Интернет-магазин Texnoкарп Tackle Shop

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Texnoteam, 08.04.16.

  1. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Добрый день, друзья!

    Сегодня хотим более подробно рассказать о нашей новинке - Method Feeder POP-UP!

    Итак по порядку:
    1. Яркие, визуально привлекающие цвета (три цвета приманки в каждой баночке)

    2. Высокая плавучесть (подъёмная сила), фирменный поп-ап микс от CC Moore

    3. Универсальный размер, наиболее популярный дамбелс - 8мм на 12мм и шарики 8мм (2 размера в одной упаковке)

    4. Высокая аттрактивность (9 наилучших проверенных ароматизаторов, от мировых производителей карпового питания)

    5. И самое главное - рабочая приманка, которую мы поместили в удобную тару расфасовкой 25 грамм по очень доступной цене.

    http://texnokarp-shop.com/index.php?route=product/category&path=148
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Тотальная распродажа товаров 2017 года в нашем интернет-магазине!

    Заинтересовало? Теперь подробнее.

    Мы подготовили скидку 30% на Wafters и Пеллетс производства 4 квартала 2017 года!

    Wafters 57грн, пеллетс 71грн, поспеши, количество ограничено
     

    Вложения:

    • ztydxGrglbI.jpg
      ztydxGrglbI.jpg
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      3
  4. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Конопляный пеллетс [​IMG]

    С гордостью представляем самую ожидаемую новинку сезона - Hemp Seed Pellets!

    На наш взгляд это именно тот продукт, которого так не хватало в нашем ассортименте, этот пеллетс показывает отличные результаты в любое время года, на любых водоемах, с любой прикормочной программой - будь-то бойлы, зерновые, или ловля с ПВА-мешками.

    В чем секрет и 100% привлекательность конопляного пеллетса? [​IMG]

    Все продуты переработки конопли прекрасно воспринимаются карпом и соответственно хорошо поедаются им (так же дело обстоит с вареным зерном конопли)
    Наш пеллетс состоит на 60% из чистого конопляного семени, остальное - это добавки, которые нужны для предания нужной формы, жёсткости и нужного времени растворения.

    Кроме этого, очень важным является, то что мы используем в изготовлении экструдированное зерно, которое гораздо лучше переваривается карпом и даёт правильный, пищевой сигнал.

    Среднее время растворения пеллетса 6мм - 1час, 10мм - 1,5часа (зависит от температуры воды и активности рыбы)
    Подходит для применения в холодной воде.

    http://texnokarp-shop.com/pellets?product_id=1529

    http://texnokarp-shop.com/pellets?product_id=1528
     

    Вложения:

    • RIz3bIPIOgk.jpg
      RIz3bIPIOgk.jpg
      Размер файла:
      175,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • gxcBMVUBU-g.jpg
      gxcBMVUBU-g.jpg
      Размер файла:
      206,6 КБ
      Просмотров:
      2
    Александр Гладков нравится это.
  5. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Итак, друзья, пришло время рассказать о двух новых вкусах в линейке наших бойлов. С этого года мы добавляем вкус «Squid-Liver» и «Hot Shot» в линейку вареных, пылящих бойлов, в поп-апах и в бойлах нейтральной плавучести «Wafters».

    «Squid-Liver» - как нетрудно догадаться, это аромат кальмара и печени, но это только коммерческое название, а на самом деле бойлы содержат кроме двух непревзойдённых ароматизаторов от Solar и CC Moore ещё и другие компоненты, действующие на карпа как магнит - это Squid extract (порошковая добавка) и Squid-Liver (мука кальмара с печенью). Эти все добавки используются в донных бойлах, в поп-ап, и в Wafters.

    Кроме добавок, ароматизаторов и триггеров, наши бойлы содержат 25% качественного фишмила LT94, который гарантирует отличную питательность бойлов и разумеется, сбалансированность и привлекательность на аминокислотном уровне.

    Так же в бойлах «Squid-Liver» чуть большее содержание птичьего корма грубого помола и целых семян. Все это способствует отличной диффузии в вареных бойлах. И традиционно, в наших бойлах мы используем соль и комбинацию из двух подсластителей, один из которых NHDS (не для того, чтобы замаскировать плохой вкус фишмила и добавок) являющийся бесспорным карповым аттрактантом.
     

    Вложения:

    • k4mbEzFg9Js.jpg
      k4mbEzFg9Js.jpg
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      3
  6. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Пришло время рассказать об ещё одном новом вкусе бойлов в нашем ассортименте «Hot Shot»

    Работа над новым вкусом и ароматом бойлов длилась в течении сезона, методом проб мы протестировали массу острых, пряных, с запахом специй ароматизаторов. И надо отметить, что далеко не все ароматизаторы этой направленности привлекают карпа (некоторые наоборот отпугивают), многие аромы с острым, насыщенным запахом подходят только для одиночных приманок (pop-up, wafters), но категорически противопоказаны в бойлах, вареных или пылящих, используемых для прикормки.

    В общем, со «специями» оказалось работать не очень просто...

    Хотелось сделать приманку с «нормальным» ароматом и вкусом, которая будет приниматься уверенно рыбой и начнёт работать сразу после подачи в свим, а не через 2-3 часа, когда химия и избыток аромы вымывается водой.

    Перепробовав не менее 10 проверенных аром, мы получили уверенный отклик карпа (в прикормке) на знаменитый «Hot Demon» от Star Baits, что и дало нам дальнейшее, правильное направление поиска. К сожалению арома в чистом виде «Hot Demon» не поставляется на рынок, а изготавливать бойлы из ликвида технически сложно, но очень вовремя приехала посылка с образцами продукции от голландской компании KSB International с новыми, не серийными вариантами аром. И можно сказать, что вопрос подбора ароматизатора был закрыт - протестировали на разноплановых водоемах в Украине, в августе-октябре, остались на 100% уверены, что новый ароматизатор привлекает карпа и амура.

    Остался второй вопрос (но по значимости он, конечно, первый), это доработка базовой смеси под массовое производство. Здесь у нас имеется некоторый опыт, и с задачей справились в срок и на 100%.

    Итак, базовый состав для бойлов «Hot Shot» включает в себя птичий корм, экструдированную муку, Robin Red от Haith’s, дрожжевой экстракт, специи, масла, подсластитель и ароматизатор в оптимальной пропорции.
    Как видите, ничего сверхъестественного и сложного (нет даже 40 компонентов в составе), но бойл прекрасно работает благодаря лёгкой, пористой структуре и оптимальному количеству ароматизатора и добавок.

    Этот тип бойла (без фишмила и с низким содержанием жиров) позволяет прикармливать рыбу в любых количествах, в любое время года, даже при самых низких показателях температуры воды.
    В линейку «Hot Shot» входят:
    -классические вареные бойлы диаметром 14 и 20мм
    -растворимые (пылящие) бойлы диаметром 20 и 24мм
    -высокоаттрактивные насадочные бойлы «Hookers»
    -высокоаттрактивные насадочные бойлы нейтральной плавучести «Wafters»
    -плавающие бойлы «POP-UP» 10,12 и 10,14мм
    -мини бойлы «POP-UP» 8 и 8*12мм
    -высокоаттрактивный пеллетс размером 6 и 10мм
     

    Вложения:

    • rYOELRRdivc.jpg
      rYOELRRdivc.jpg
      Размер файла:
      179,6 КБ
      Просмотров:
      4
    • k4mbEzFg9Js.jpg
      k4mbEzFg9Js.jpg
      Размер файла:
      175,7 КБ
      Просмотров:
      4
    Пруд Терновая нравится это.
  7. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Доброго времени суток, друзья!

    Пришло время рассказать о новых поп-апах в нашем ассортименте, мы их презентовали на недавно прошедшей выставке “Active ExpoFest” в Киеве.

    Как обычно бывает, новый продукт анонсируют привычными штампами: «мы потратили несколько лет на разработку, тестировали лучшие филдтестеры, спортсмены, только лучшие, проверенные ингредиенты..» и прочая лабуда, которая должна убедить покупателя в уникальности и ценности продукта.

    Поэтому скажем честно и откровенно - в новую поп-ап серию «Premium», мы вложили все знания, опыт и душу, как всегда, впрочем.

    Базовая смесь CC Moore обеспечивает стабильную плавучесть, только лучшие и проверенные ароматизаторы от грандов карпиндустрии: Richworth, CC Moore, Solar, Rod Hutchinson и др.
    Смеси ароматов и пропорции мы подбираем сами. И ещё один компонент - подсластитель (их два, NHDC и Super Sweetener), по рекомендации производителя.

    Ещё один привлекатель - это цвет, здесь мы подошли творчески к созданию двух цветных поп-апов, и на свой взгляд, сделали сочетания цветов, которые выделяются на дне водоема и провоцируют карпа (если быть до конца честным, эти сочетания цветов провоцируют и карпятников у витрин магазина)

    Идём дальше, размер. Здесь все логично, 3 наиболее популярных размера приманки - 10,12мм и дамбелс 10*14мм, которые чаще всего используются в карпфишинге. И очень удобно иметь все размеры под рукой, в одной баночке.

    Упаковка. Здесь все очень практично, баночка ПЭТ с герметично закручивающийся крышкой (бойлы не пересыхают и не выветриваются), вверху на крышке стикер с крупной надписью вкуса поп-апа - легко находится в сумке с приманками. Честная расфасовка - 50 грамм, позволяет не экономить поп-апы на рыбалке, и не переплачивать, как при покупке малой расфасовки.

    В линейке Premium POP-UP 9 проверенных вкусов (BOMG, Krill, Squid-liver, LSG, Plum-shellfish, Hot Shot, Plum, Pineapple, Banoffee), к которым теперь очень легко можно добавить и другое питание, одноимённой линейки - варёные и пылящие бойлы, пеллетс, ликвиды и др.

    http://texnokarp-shop.com/index.php?route=product/category&path=150
     

    Вложения:

    • LAZOqYjFL9E.jpg
      LAZOqYjFL9E.jpg
      Размер файла:
      199,9 КБ
      Просмотров:
      2
    • u-3JiR8caRA.jpg
      u-3JiR8caRA.jpg
      Размер файла:
      175,9 КБ
      Просмотров:
      2
  8. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Pellets High Attraction доступен к заказу в полном ассортименте!

    Высокоаттрактивные, всесезонные гранулы, которые содержат все необходимые питательные вещества, аттракторы и стимуляторы аппетита.

    Подходит для решения любых карповых «задач»: спод-микс, PVA мешки,кормушки-флет.

    Пеллетс отлично растворяется в холодной воде, хорошо пропитывается маслами и ликвидами.

    7 вкусов под любые программы, 2 размера (6 и 10 мм)
    Содержание белка - 25%, содержание масла - 4%
    Увеличенное время полного растворения (6мм-1 час, 10мм-1,5 часа)

    http://texnokarp-shop.com/pellets
     

    Вложения:

    • Gg4vX3hh5-M.jpg
      Gg4vX3hh5-M.jpg
      Размер файла:
      162,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • Ns3oXHGVqFc.jpg
      Ns3oXHGVqFc.jpg
      Размер файла:
      288,8 КБ
      Просмотров:
      1
    • t94lJXTfi-I.jpg
      t94lJXTfi-I.jpg
      Размер файла:
      262 КБ
      Просмотров:
      1
  9. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Всем привет!

    В этом сезоне мы решили немного изменить (и улучшить) нашу линейку бойлов нейтральной плавучести - «Wafters»

    Наши «Wafters», это по сути, те же поп-апы, но с минимальной подъемной силой. Плавучесть ровно такая, чтобы крючок лежал на дне, а бойл не отрывал его, и эта плавучесть не изменяется долгое время. Это очень удобно - нет необходимости подбирать размер крючка, дополнительную подгрузку или надрезать бойл. Плавучесть приманки постоянна, и не меняется на протяжении 12 часов - это точно.

    Ароматика и фактура бойлов стала тоже другой. Благодаря новой базовой смеси (она на 50% состоит из поп-ап микса) структура стала равномернее, лучше происходит диффузия ароматизаторов и аттрактантов в воду, бойл дольше остаётся эластичным и не пересыхает.

    Цвет новых «Wafters-ов» получился более контрастным и насыщенным. К тому же, мы добавили небольшой яркий сегмент к каждому виду бойлов, это позволяет дополнительно выделять приманку на дне.

    И ещё, для удобства использования на рыбалке мы поместили в одну упаковку бойлы, двух, наиболее популярных размеров - 14мм и дамбелс 10*14мм.

    Эти размеры отлично подходят для применения с крючками от #6 до #2.
    Практичная баночка с верхним стикером и плотно закручивающийся крышкой, в упаковке - 50грамм.

    http://texnokarp-shop.com/boily-wafters
     

    Вложения:

  10. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Друзья, сегодня хотим презентовать Вам очень интересную новинку этого сезона - Boilie Paste.

    Бойловая паста является, по-сути, тем же самым растворимым (пылящим) бойлом, только без формирования круглой формы и сушки. Вы можете использовать весь эффект от "пылящих" бойлов создав из бойловой пасты оболочку вокруг Вашей приманки, в разы повысив эффективность и привлекательность любой приманки. Отлично сочетается со всеми типами приманок (вареные бойлы, искусственные приманки, поп-апы). Может служить прекрасно альтернативой для ПВА-стика.

    Гарантировано растворяется (даже в очень холодной воде), прекрасно выдерживает мощные, дальние забросы. Превосходный "пылящий" эффект, визуальная привлекательность (за счет цвета), высокоаттрактивный состав , проверенные ароматизаторы. Подходит для всесезонного применения.

    http://texnokarp-shop.com/prikormki
     

    Вложения:

    • bomg1web.jpg
      bomg1web.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      1
    • plum1web.jpg
      plum1web.jpg
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      1
    • krill1web.jpg
      krill1web.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      1
    • syka.jpg
      syka.jpg
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      1
  11. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Chilli Hemp Oil - это смесь из 100% оригинального масла из семян конопли холодного отжима и масла перца Chilli.

    Кроме этого, мы добавили молотый натуральный перец. Попадая в воду эта смесь дает очень мощный и стойкий пищевой сигнал.

    Chilli Hemp Oil - прекрасный аттрактант для круглогодичного применения, максимальная дозировка - 30мл на кг.
     

    Вложения: