Интернет-магазин ТМ " Baitex "

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем baitex, 23.05.17.

  1. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Следующий продукт серии Two tone представляет Pop - ups линейки Megaspice & Plum.
    Этот бойл с уникальным отличительным от всех ароматом душистых специй Megaspice от ( Rod Hutchinson ) дополненный выраженной и в то же время лёгкой ноткой аромата Plum от ( CC moore ). Этот продукт изготовлен из белкового микса с применением наиболее эффективной дозировки подсластителя ( NHDC) и композиции наших фирменных добавок, выполнен в двух цветном окрасе ( пурпурно – жёлтом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую хитрую и осторожную рыбу.


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]





    http://baitex.com.ua
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Strawberry & Bergamot

    Нежный аромат этого бойла мысленно перенесёт вас в лето. Невероятно тонкий и приятный запах Strawberry от ( CC moore ) дополненный искринками эфирных масел Bergamot создали эффективный тандем провоцирующий рыбу на быструю поклёвку. Этот продукт изготовлен из белкового микса с применением подсластителя ( NHDC) и своей персональной композицией дополнительных аттракторов. Как и другие продукты серии Two tone он выполнен в двух цветном окрасе ( красно – белом ) один из которых мы традиционно дополнили более интенсивной визуализацией глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас невероятно быстро обращают на себя внимание рыбы а комбинация этих ароматов и аттрактантов выделяемых в процессе нахождения бойла в воде не оставляют равнодушной от белой рыбы до семейства карповых.


    [​IMG]


    http://baitex.com.ua/product/view?id=370
     
  4. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Pineapple & Banana

    Этот бойл с соблазнительной кислинкой Pineapple и яркой сладкой нотой Banana от ( CC moore ). Этот тандем создаёт совершенно притягательный, дополняющий друг друга аромат. Это признанный ловец как крупных амуров так и трофейных карпов. Этот продукт изготовлен из фирменного белкового микса с добавлением подсластителя ( NHDC) и композиции некоторых кислот, выполнен в двух цветном окрасе ( лимонно – белом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты и яркие противоположные ароматы выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую осторожную рыбу.


    [​IMG]


    http://baitex.com.ua/product/view?id=368
     
  5. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Совсем скоро пятница и последняя распродажа этого года. В течении трёх дней с 24 -26 ноября вы сможете приобрести продукцию нашей компании со скидкой - 30 % . Бойлы вареные и растворимые, поп- ап, мелассы, сиропы, ликвиды и CSL. Приглашаем вас приобрести наши продукты по вкусным ценам.


    [​IMG]




    http://baitex.com.ua
     
  6. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Honey & Cinnamon

    Это сладкий бойл с притягательным и всеми любимым ароматом Honey ( Мёд ) от ( Richworth ) и очень изысканным и тонким ароматом эфирного масла Cinnamon ( Корица ). Наиболее ярко этот аромат проявляет себя в период цветения различных растений. Этот продукт изготовлен из белкового микса с применением наиболее эффективной дозировки подсластителя ( NHDC) и композиции свободных аминокислот, выполнен в двух цветном окрасе ( жёлто – коричневом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую хитрую и осторожную рыбу.


    [​IMG]



    http://baitex.com.ua/product/view?id=378
     
  7. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Squid & Cranberry
    Это бойл с выраженным тяжёлым морским ароматом Squid ( Кальмар ) от ( CC moore ) и очень тонкой и лёгкой изысканной кислинкой аромата Cranberry ( Клюква ) от (Destilla GmbH ) .В процессе тестирования этот бойл проявлял себя положительно в течении всего года. Этот продукт изготовлен из фирменного белкового микса с применением наиболее эффективной дозировки подсластителя ( NHDC) и композиции наших фирменных добавок, выполнен в двух цветном окрасе ( бело – розовом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией, глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую осторожную рыбу.

    [​IMG]



    http://baitex.com.ua/product/view?id=374
     
    Аstel нравится это.
  8. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Tangerine & Black Pepper

    Этот бойл с кисло-сладким оттенком и многими любимым ароматом Tangerine ( Мандарин ) от (Rod Hutchinson ) и выраженным пикантным ароматом эфирного масла Black Pepper ( Чёрный перец ). Наиболее ярко этот бойл проявляет себя в холодные месяцы года. Этот продукт изготовлен из фирменного белкового микса с применением наиболее эффективной дозировки подсластителя ( NHDC) , композиции кислот и добавок. Эти бойлы произведены в двух цветном окрасе ( оранжево – чёрном ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую хитрую и осторожную рыбу.


    [​IMG]


    http://baitex.com.ua/product/view?id=369
     
  9. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Cherry & Coconut
    Бойлы с очень привлекательным и отличительным ароматом Cherry ( Вишня ) от ( Nutrabaits ) и очень тонкими нотами аромата Coconut ( Кокос ) от ( Nutrabaits ) .Прекрасно зарекомендовал себя как отдельная насадка так и в комбинации с тонущими бойлами рыбных и мясных ароматов. Этот продукт изготовлен из фирменного белкового микса с применением наиболее эффективной дозировки подсластителя ( NHDC) и композиции наших фирменных добавок, выполнен в двух цветном окрасе ( бело – розовом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией, глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую осторожную рыбу.


    [​IMG]http://baitex.com.ua/product/view?id=377
     
  10. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет. При достаточно широком ассортименте наших Pop-ups серии Classic и после многочисленных просьб и тестов в этом году мы добавим в ассортимент ещё две позиции. Это Sweet corn (Сладкая кукуруза ) и Peas ( Горох ) которые будут производится в трёх размерах 8мм, 10 мм и 12 мм.
    Эти бойлы в этом году наилучшим образом привлекали к себе карпов и особенно амуров которых мы споймали не один десяток. Продукт тестировался в разных областях Украины от малых каналов до больших водохранилищ.
    Мы уверены что эти и другие продукты компании помогут вам споймать много красивой и сильной рыбы.

    DSCN0749.jpg


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
  11. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет. У нас очередная новинка. Этот бойл и ещё два интересных представителя серии Pop-ups Two tone добавлены только в конце рыболовного сезона после многочисленных тестов . Этими ароматами мы закрывает ассортимент серии которая перекрывает весь спектр самых востребованных ароматов и расцветок. Эти продукты производятся в наиболее оптимальных размерах 10мм,12мм и 15 мм. Продукты станут доступными к следующему рыболовному сезону.
    Plum & Shelfish
    Этот бойл с уникальным и всеми любимым ароматом Plum ( Слива ) от ( CC moore ) и низким пряным ароматом Shelfish ( Ракушка ) от ( Hertz ). Взрывающий симбиоз противоположных ароматов пользуется невероятным интересом у рыбы разных семейств и доказывает свою эффективность в течении всего рыболовного сезона. Продукт изготовлен из фирменного белкового микса с применением подсластителя ( NHDC) и композиции наших добавок, выполнен в двух цветном окрасе ( пурпурно – белом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас интенсивно привлекает рыбу а аттрактанты и яркие противоположные ароматы выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую осторожную рыбу.


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]