Интернет-магазин ТМ " Baitex "

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем baitex, 23.05.17.

  1. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет. Спешим в предверьи сезона порадовать вас новинкой серии " Elit ". Мы просто не могли не включить эту убойную комбинацию в ассортимент этой серии. Встречайте.
    Shelf life Strawberry & Bergamot . Это не простая клубника.
    Это земляника!!!
    Продукт который излюблен семейством карповых всегда и везде, имеет свой нежный и отличительный аромат земляники дополненный тонкими нотами бергамота. Эти бойлы включают в себя такие продукты ; альбумин, соевый изолят, изолят сывороточного протеина, экструдированную муку, кукурузную муку, плазму крови, светлый бисквит, композицию аминокислот, перец чили, дроблённые зёрна разных культур, эфирное масло бергамота, свежее яицо, консервант, натуральный краситель и аромат .
    Бойлы этой серии традиционно доступны в размерах 16 и 20 мм.


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]






    http://baitex.com.ua/product/view?id=580
     
    IQ-Fishing и _Медведь_ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет! В продаже снова появились актуальные для весенней ловли ароматы Pop - up в размерах 8 , 10, 12 мм. Именно мелкая насадка правильно презентованная на классическом безопасном монтаже или кормушке Flat зачастую даёт неожиданные результаты в часы безклёвья.
    Эти маленькие плавучие насадки выручают именно тогда, когда натуральные тонущие приманки молчат.




    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    Приглашаем вас посетить страничку нашего интернет магазина.

    http://baitex.com.ua/category/79
     
  4. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет. К приближению разгара сезона, мы дополнили серию Classic новыми видами бойлов с востребоваными ароматами которые в самое ближайшее время появятся в нашем иптернет магазине.
    1. Acid Pear ( кислая груша )
    2. Krill ( креветка )
    3. Peas ( горох )
    Это классические пылящие и вареные бойлы изготовленые из лучших продуктов которые так любят карпы. В состав наших бойлов входят смесь трёх видов муки, бисквит, растительные белковые продукты, сухое молоко, птичий корм, бетаин, масла, аромат, краситель и натуральный консервант. Эти бойлы очень лёгкие для пищеварения карпов и амуров за добавкой которых они приплывают снова и снова.


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]




    http://baitex.com.ua
     
  5. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет ! Наконец время нереста подходит к концу и это значит что приходит время полноценных увлекательных рыбалок и активного питания рыбы. Именно сейчас мы хотим предложить рыбакам увлекающимся ловлей трофейного карпа пополнить запасы качественным привлекательным и питательным кормом по сниженным ценам. На этой неделе мы хотим предложить вам скидку на бойлы "Impressive" ( Печень – Белачан – Кенийский перец ) в упаковке 500 г и 1000 г со скидкой -30 % "Impressive"- это корм для настоящих трофеев. Сочетание ливера и белочана делают своё дело не торопясь но уверенно. Мы уверены что этот корм поможет вам словить своего желанного трофея будь то на реке или озере.

    Скидка - 30 % действует с 20.06.2018 по 23.06.2018 года и распространяется на вареные и пылящие бойлы.
    Всем НХНЧ.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]




    http://baitex.com.ua/category/48/page/2?per-page=12
     
  6. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Дорогие друзья. Ко дню рыбака мы подготовили для вас специальное предложение. На любой товар нашей компании с 05.07 по 15.07 вы получите скидку - 20 %.
    От чистого сердца хотим вас поздравить с этим наступающим праздником и пожелать словить своего долгожданного трофея.


    [​IMG]



    Вложение:
    [​IMG]




    http://baitex.com.ua
     
  7. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет ! Наступило время ловить крупных карпов. Убойная комбинация этого года Krill & Robin Red + Pop-Ups Plum & Banoffee. Парралельно одиночный Squid & Cranberry тоже дал отличные результаты. Разлавливаем дальше и другие комбинации.

    Krill & Robin Red - продукт с тонким ароматом атлантического криля и добавлением очень эффективной добавки Robin Red от (Haiths) . В меру острый состав бойла возбуждает аппетит у карповых в течении всего рыболовного сезона . Ракообразные являются излюбленной пищей особенно крупных карпов. Эти бойлы включают в себя такие продукты ; альбумин, соевый изолят, светлую рыбную муку, муку криля, робин ред сухой , экструдированную муку, кукурузную муку, плазму крови, композицию аминокислот, дроблённые зёрна разных культур, ликвид робин ред, свежее яицо, консервант, натуральный краситель и минимальное количество аромата Crayfish от ( Imperial ).

    Plum & Banoffee
    Этот сладкий бойл с уникальным , всеми любимым ароматом Plum ( Richworth ) и выраженным неповторимым ароматом Banoffee ( Mainline ). Этот продукт изготовлен из белкового микса с применением наиболее эффективной дозировки подсластителя ( NHDC) и композиции свободных аминокислот, выполнен в двух цветном окрасе ( пурпурно – персиковом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую хитрую и осторожную рыбу.

    Squid & Cranberry
    Это бойл с выраженным тяжёлым морским ароматом Squid ( Кальмар ) от ( CC moore ) и очень тонкой и лёгкой изысканной кислинкой аромата Cranberry ( Клюква ) от (Destilla GmbH ) .В процессе тестирования этот бойл проявлял себя положительно в течении всего года. Этот продукт изготовлен из фирменного белкового микса с применением наиболее эффективной дозировки подсластителя ( NHDC) и композиции наших фирменных добавок, выполнен в двух цветном окрасе ( бело – розовом ) один из которых мы дополнили более интенсивной визуализацией, глиттером. При попадании света на поверхность бойла, глиттер дополнительно к основному цвету добавляет эффект перелива. Этот эффект и контрастный окрас не оставляет шанс бойлу быть не замеченным а аттрактанты выделяемые в процессе нахождения его в воде не оставят равнодушной даже самую осторожную рыбу.


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    http://baitex.com.ua
     
  8. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет ! У нас для вас прекрасная новость. В период с 30 августа по 5 сентября включительно мы проводим для почитателей нашей продукции Акцию 1 + 1 = 3 . То есть при покупке двух позиций из акционного списка, третий товар на ваш выбор вы получаете бесплатно.

    В комментариях к заказу просьба указывать позицию которую вы хочете получить в подарок.


    [​IMG]


    В акции принимают участие следующие группы товаров;

    Shelf life boilies Tho Tone 14мм ( Hookbaits )
    Soluble boilies Tho Tone 16мм ( Hookbaits )

    Shelf life boilies Fider Series 10 мм ( Hookbaits )
    Soluble boilies Fider Series 10 мм ( Hookbaits )




    Бойли Pop-Ups Classic 8х10мм
    Бойли Pop-Ups Tho Tone 8х10мм



    [​IMG]



    [​IMG]




    http://baitex.com.ua
     
  9. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Друзья, пришло время охоты за настоящими трофеями. Именно осенью рыба начинает охотно питаться готовясь к зимнему периоду. В период с 14 по 30 сентября мы хотим предложить вам нашу продукцию по сниженной цене и достойно завершить сезон жидкой воды поймав своего заветного трофея. До конца сентября вы сможете заказать нужный вам ассортимент продуктов в нашем интернет магазине со скидкой - 25%. Ждём вас в гости.


    [​IMG]





    http://baitex.com.ua
     
  10. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Всем привет ! В этом году мы достаточно долго подбирали и тестировали различные виды смесей и компонентов для PVA . В результате работы мы сконцентрировали своё внимание и остановились на трёх составах смесей наиболее востребованных на рынке. Как и другие наши продукты, PVA смеси будут представлены в сериях Classic, Premium и Elit.
    Составы смесей включают в себя различные виды и процентное содержание продуктов, обуславливающие свою серию.
    В результате нашей работы мы приготовили полноценную , самодостаточную смесь для PVA пакетов и стиков которая дополнительно привлекает рыбу эффектом всплывающих а затем тонущих частиц. Все три серии PVA смесей не включают в себя красителей, ароматизаторов, консервантов и являются абсолютно безопасным продуктом, который вы сможете подстроить под свои условия ловли. Для увлажнения и установки ароматической либо цветовой метки мы рекомендуем использовать наши жидкие добавки - CSL, cиропы, ликвиды, мелассы которые можно смело применять с PVA-материалами. Три серии смесей подходят для круглогодичного использования на всех видах водоёмов.


    Серия Classic включает в себя такие виды продуктов;

    - Смесь бисквитов
    - Фишмил 45%
    - Сухое молоко 1,5%
    - Соевые и молочные белковые добавки
    - Молотый птичий корм ( конопля, лён, рапс, просо, абесинский нуг )
    - Молотые бойлы серии Classic с различной плавучестью и цветовой направленностью
    - Смесь форелевого и карпового микропеллетса размером от 2 до 4,5мм
    - Гаммарус
    - Экструдированные продукты из кукурузы и пшеницы


    [​IMG]




    Серия Premium включает в себя такие виды продуктов;

    - Тёмный бисквит
    - Фишмил LT 94
    - Сухое молоко 1,5%
    - Кровяные, соевые и молочные белковые добавки
    - Nectarblend ( Hait's )
    - Молотый птичий корм ( конопля, лён, рапс, просо, абесинский нуг )
    - Молотые бойлы серии Premium с различной плавучестью и цветовой направленностью
    - Смесь форелевого и карпового микропеллетса размером от 2 до 4,5мм
    - Смесь гаммаруса и дафнии
    - Экструдированные продукты из овса , кукурузы и пшеницы


    [​IMG]




    Серия Elit включает в себя такие виды продуктов;

    - Фишмил LT 94
    - Мука криля
    - Композиция специй
    - Сухое молоко 1,5%
    - Кровяные белковые добавки
    - Nectarblend ( Hait's )
    - Молотый птичий корм ( конопля, лён, рапс, просо, абесинский нуг )
    - Молотые бойлы серии Elit с различной плавучестью и цветовой направленностью
    - Смесь форелевого и карпового микропеллетса размером от 2 до 4,5мм
    - Смесь гаммаруса, дафнии, циклопа
    - Экструдированные продукты из овса , кукурузы, ячменя и пшеницы


    [​IMG]




    [​IMG]



    [​IMG]
    http://baitex.com.ua/category/7
     
  11. baitex

    baitex

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    74
    Привет друзья ! Под завершение сезона мы выпустили новинку бойлов в серии Premium. Встречайте Game Over. Такое название этому продукту мы дали не спроста. Этот симбиоз ароматов наиболее востребован и как показала практика наиболее привлекателен для семейства карповых. Этот бойл со сложным ароматом Squid от Solar и Maple от Nutrabaits дополненный лёгкими нотами Cranberry от Hertz создают свой неповторимый и манящий аромат. Скоро этот продукт будет доступен как в растворимом так и вареном вариантах.


    [​IMG]



    [​IMG]



    http://baitex.com.ua