Ищу компаньона профессионального рыбака

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Игорь Адвокат, 25.06.18.

  1. Игорь Адвокат

    Игорь Адвокат

    Регистрация:
    25.06.18
    Сообщения:
    1
    Друзья, все привет! Меня зовут Игорь, мне 32 года, рыбалкой занимаюсь больше 10 лет, направления: хищник с лодки; лещ, карп на фидер с берега и с лодки; ловля боковым кивком с лодки.
    Из арсенала: легковой автомобиль хэтчбэк 2013 г.в., лодка 360 с мотором Меркури м15, эхолот, комплекты спиннингов, воблеров, резины, и т.д. и т.п.
    Среди моих друзей к сожалению очень мало настолько увлеченных рыбалкой как и я, поэтому решил искать компаньона в интернете)
    Я ищу будущего друга и компаньона (напарника) тут как угодно...), который так же как и я:
    - "с рыбалкой по жизни...",
    - для которого рыбалка это вид отдыха, а не повод набухаться.... (культурное принятие спиртного приветствую)
    - готов совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом,
    а так же:
    - имеет опыт в рыбной ловли разных направлений.
    - материально обеспечен (наличие личного авто обязательно!), лодка и мотор не обязательно.
    - наличие всех необходимых инструментов для рыбалки.
    - готов к тратам на рыбалку; (например выезд с лодкой и мотором как минимум по 500-700грн с человека).

    Всем спасибо за внимание. Буду ждать звонка. PS Извиняюсь что такие требования, ни кого не хочу обидеть... Всем удачи на воде и ни хвоста не чешуи!!!!!
    Игорь 067-два два- 55-43-ноль
     
    Ferrox нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    По мне так слишком пафосный запрос, профессионального рыбака.
    Как определяется профессионализм? Трофеями? Количеством пойманной рыбы или количеством постов на форуме :ag:
     
    Последнее редактирование: 25.06.18
    Alekandr, sergio1977, Hunt и 8 другим нравится это.