Ищу специалиста по выуживанию щуки

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Fedia, 29.09.21.

  1. сенсей1978

    сенсей1978

    Регистрация:
    24.12.19
    Сообщения:
    83
    Не тратьте деньги,время .Купите пару тройку блесен можно даже атом от спинекс .Сейчас осень и простой равномеркой .Просто есть одно правило щука в основном стоит там где рыболову не удобно,но вода ещё + 12 щука ещё не скрутилась на русло.Урез старой кувшинки редкая Осака корчи,но это не догма . Смотрите где находится Малек там и сторожа
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Одна рыбалка со знающим человеком заменит от 10 до 100 самостоятельных выездов. Так что это ещё большой вопрос в каком случае экономится время и деньги.
    А ещё есть риск отбить желание упираться в серьёзную рыбу ,и постоянно заниматься накалыванием мелочи .. Я уже молчу про торбы бесполезных снастей и приманок. Уж лучше оплатить несколько уроков, тем более что папа готов платить.
     
    sergey-ev, Likos, tynnyt и 5 другим нравится это.
  4. сенсей1978

    сенсей1978

    Регистрация:
    24.12.19
    Сообщения:
    83
    Каждому своё ,но труд и упорство дают результат. А если отобьёт желание значит не ихнее это дело.
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Что такое атом, спинекс, равномерка и русло?:ag:

    Я думаю где-то так отреагирует человек, не имеющий к рыбалке никакого отношения
     
    Likos, Shura70, tynnyt и 6 другим нравится это.
  6. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Если папа готов платить, самый лучший вариант, чтобы учитель выбрал день и водоём. И желательно не один выезд. И учитель должен научить ловить на те приманки, которые нравятся ученику, после этого переходить на другие.
     
    tynnyt, Hunt и Sanek нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Как это научить на те которые нравятся? Я считаю, что нужно учить на те которые ловят.
    Может Вы имели в виду вид приманок? Типа воблера, колебалки, джиг и т.д. Но практика показывает то , что в сумке должно быть все или почти всё.
     
  8. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Да, я имел ввиду начинать с одного вида приманок, которые больше по душе ученику.. А сумку пополнит другими приманками- как наберется опыта.
     
    Последнее редактирование: 12.10.21
    Shura70 и Sanek нравится это.