Ящик для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем StaFarD, 28.12.13.

  1. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    не могу промолчать.уже 4 года использую ящик А-элит df37088e-eafd-11de-ab6b-001a4d5e82a5_6323f0cb-df91-11e1-4c8a-0025902d8884.resize1..jpg доволен на 100%,так же как и вся наша компания,имеющие такие же.заказывали в России.перед этим имел ящик адамс 1870_blue.jpg при минус 10,разломался.пластик некачественный.
     
    Аркадий2010, StaFarD, seriban66 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kondrat

    Kondrat

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    27
    Всем привет, я тоже пользуюсь ящиком Салмо, из зеленого пластика. Они есть разныіх размеров - по-выше и по-ниже, причем низкий появился только в этом сезоне. Ящик неплохой ( если он действительно Салмо) но сидеть высоковато на нем лично мне может кому-то удобно. Со временем я сделал вывод, что самый оптимальный вариант - это надежная сумка из брезента с карманами а внутри ящик из прочного пенопласта. Видел фирменный такой вариант от Корума в магазине Флагман на 23 августа, жалею что не сфотографировал, не весит ничего, невероятно прочная ткань, куча наружных карманов , прорезиненное дно снаружи, пенопласт такой что выдержит 150 кг, ящик естественно вынимается, сумка ипользуется в летней рыбалке.( как сумка холодильник в том числе ) В таком ящике не мерзнет прикормка, мотыль, тормозок, по размерам довольно емкий влезет все, единственный недостаток - стоит под 1000грн. Но нашему брату нужна только идея, а там подхватят, и пойдет все в ход. Я когда сворганю себе, выставлю фото, а пока желаю всем ипользовать идею себе на благо.
     
    Wildcat, Aelharon, Скрудж и ещё 1-му нравится это.
  4. Скрудж

    Скрудж

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    57
    За идею пазиба
     
  5. sneg

    sneg

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    184
    я сейчас такой ваяю... сам ящик самое простое, а вот сумку пошить..а главное что размер такой как именно тебе нужен!
     
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Нижним пользуюсь уже больше 3-х лет,был выезд при темп.-25,и ни каких проблемм,может вам бракованый попался,у меня знакомый где то 140 кг весит,сидит на таком и ничего с ним не случаеться(ящиком).
     
  7. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    доля правды в этом есть,но бракованный был не конкретный ящик,а партия.так как я их привозил на продажу(владел рыболовным отделом в магазине) и с той партии(брал по моему 6 штук) целых не осталось,брал их как только они начали выпускать,по другим моделям этого производителя у меня нареканий не было.больше эту модель не брал.насчет зеленых ящиков Салмо, проблем не было,качественый китайский товар,продал их не мало все довольны.
     
  8. fffffgvbcv

    fffffgvbcv

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    25
    все таки мне кажется, чтобы не придумывали но лучше старых алюминиевых нету имхо.
     
  9. sneg

    sneg

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    184
    Правильно что имхо добавил ))
     
    Юрий_81, зимний и Hunt нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Померял свой ящик - 37см, хотя указано как 39 и типа это самый высокий:bk:
    Ну меня как раз устраивает такая высота.
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Да это наверно самое то.43 высоковато,я в своей китайке не смотря на свой невысокий рост,чиркаю головой об потолок,да и подсекать не очень.единственное что очень вместительный и ноги не затекают.