Как выбрать поплавок?

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем тоха рыбачек, 02.04.14.

  1. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Такое видео и я видел, но когда увидел цену:ai:, то начал пользоваться Экспертом с двумя точками крепления. Можно и останавливать и проводку делать против течения, единственное что у него меньше парусность чем у Кларусо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Эдя

    Эдя

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    43
    Цена конечно кусучая и будет в этом году еще дороже.А где бы фото вашего поплавка увидеть и с какими огрузками они бывают?
     
  4. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Поплавки такие, как на первой странице у Тохи. По огрузкам не знаю. Я ловлю на 1г. У нас речка маленькая и течение медленное, ловится плотва по весне, поэтому мне хватает.
     
  5. Эдя

    Эдя

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    43
    Мне минимум 4-5гр. нужно.И я не пойму,как на дальнем расстоянии можно удержать его на месте коротким удилищем?
     
  6. Эдя

    Эдя

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    43
    Прикупил немного дешевле модельку Кралуссо Боло.На следующей недельке опробую и отпишусь.
     
  7. golubow.roman

    golubow.roman

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    20
    Кралуссо Боло если его правильно огрузить , будет поплавок просто супер!!! Уже опробовал !!
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
  9. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Я пользуюсь уже второй сезон, мне нравится.
     
    ramzes 3 нравится это.
  10. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    я ловил - как елка светится :ab:. Простоял всю ночь без проблем, видно очень классно. Только надо учитывать батарейку при огрузке поплавка: я дома его огрузил без батарейки и когда стемнело и вставил батарейку, то не сразу понял почему он начал тонуть)))
     
    ramzes 3 нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ребята где вы покупали такой поплавок?