Как закрыть доступ к сиже?

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Vitaliy8611, 05.06.18.

  1. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    прикольно )) Я тут просто думал где бы мне гараж за энннадцать штук баксов поставить, пока в приоритете место у дома где "халявщики" паркуются. А чё, построить могу - чего б не построить, а "халявщики" доказывающие, что преддомовая территория не является моей собственностью лесом пойдут... :) Вы случайно не в моём доме живёте и, случаем, не у дома ли паркуетесь? ;)
     
    диментий, Sam, MetallVersion и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vitaliy8611

    Vitaliy8611

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    5
    Я не против, можете ставить гараж, только замок не вешайте, я по будням ставлю машину, вы по выходным))
     
    Genn@diy, DieSSel73, Hunt и 3 другим нравится это.
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    ну нет, по будням я ))
     
    Vitaliy8611 нравится это.
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    :eek: С вертикальным взлётом(посадкой)?
     
    Виктор Андриенко и Vladimir0504 нравится это.
  6. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    из красного дерева просто)
     
    Ain нравится это.
  7. Vitaliy8611

    Vitaliy8611

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    5
    Ну думал железный каркас делать, трубы уголки, не знаю сколько точно. Ну и плюс работа. Это мне сосед говорил, что была у него сижа за 800$, но он на нее забил, т.к. постоянно была кем то занята. Сейчас он ловит на удочку на мелких речках с берега, тк. говорит нервы для него дороже)
     
    диментий и Boogeyman нравится это.
  8. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Я поддерживаю мнение , что сижу надо строить коллективную , 4-7 чел , например.Смысл в том, что там постоянно находятся свои люди . вы договариваетесь между собой кто ,когда , итд. Все свои , порядок . чистота . приятное общение ,и "чухак" просто туда не попадёт ,потому что там постоянно занято. Никаких замков, заборов, просто сижа передаётся по "смене ",.и с ней прилегающая территория тоже всегда чистая будет .... как то так .Всё законно , культурно.
     
    Professor, Sergei 78, Аркадий2010 и 7 другим нравится это.
  9. olegcarp

    olegcarp

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    14
    После постройки закрытой сижи на общественном появится желание построить столик, беседку, мангал, душ, сарайчик, домик, заборчик и т.д. .....
     
    Alex1978, Ain и Виктор Андриенко нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Так так и делают. По мере возможности. Некоторые потом типа договор аренды прибрежной территории под сенокос составляют с сельсоветами. На 99 лет.
     
    Последнее редактирование: 10.07.18
  11. olegcarp

    olegcarp

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    14
    Козлы не могут прожить без сена