Как закрыть доступ к сиже?

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Vitaliy8611, 05.06.18.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    И правильно.
     
    Bars76, Shura70, Alex_K и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вопрос с выбором без конфликта для рыбалки у меня давно решен,единственное хочется (все равно вырисовываются),не пересекаться в жизни с беспонтовыми "собственниками" и негативщиками которых уж очень как много в нашей жизни.
     
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Переживу как нибудь,охота только в плане стволов Лефоше ,Хершталь,Меркель и др марок под дымный ,стволы дамаск,Коллекционирую...но официально хотелось бы опробовать;)
     
  5. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Ну зачем так долго копья ломать, ведь это не писаный закон, скорее традиция c давних времен. Кто строил сижу того и приоритет. В позапрошлом году вдвоем с приятелем построили сижу, она обошлась около 1000 грн. доски, колья, шурупы и пр. и день работы. Что скажете на это?
     
    VaD1M и Александр23.08 нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так что теперь это Ваше? Что скажите на это потратив 1000гр и шурупы?
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Про давние времена не надо вспоминать,жизнь сейчас другая .приоритет,традиция...вообще бред......сейчас рыбаков и машин больше чем листьев на деревьях.Самозахват это называется под амбиции личные.Перенаселение планеты ,тесно всем так что не удержать собственничество камуфлированное под труд....вложение.Другие приехали ,тоже хотят природы кусок вдохнуть и чьи то даже пускай более частые приезды и труды в благоустройство не рассматриваются. Просто сделали доброе дело ДЛЯ ВСЕХ ,увидели ,что кто то уже обосновался проходите мимо с улыбкой радуясь ,что Ваш труд дарит радость людям.Как то ВОТ ТАК!
     
    Последнее редактирование: 02.01.20
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это не бред.Это клиника.
    Кто хочет найти проблемы тот их обязательно найдёт.
     
    Vitaxa, Пруд Терновая, Barvik и ещё 1-му нравится это.
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я если Вы выше читали проблемы (правда к сожалению только по месту выбора ловли) для себя определил.Остальные проблемы как нибудь пусть будет моя головная боль.Как то жил и дальше буду .С ув
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я не любитель ловли с сиж, но приходилось. Было дело в районе Старицы, там 3 или 4 сижи рядом, на одной из них номер телефона. Так меня не обломило позвонить, спросить и рыбачить спокойно с нее 3и дня. Рядом с одной из баз отдыха в СС так же есть сижа с номером телефона, так же звонил и договаривались, и все было норм.
    А тут проблемы строит человек непонятно из-за чего.
     
    Airfly, ФАКир, Диксон и 7 другим нравится это.
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Ну почему не понятно? Все пошло со старта темы.Сейчас идут производные разных вар-ов ситуаций ,раз начали ,то и обговариваем. Я то же если Вы читали Выше согласен с наличием телефона информиующего владельца прибрежной зоны о гостях находящихся на участке для рыбного досуга созданного по его трудам и финансовым затратам,хотя опять таки на каком основании у кого то(не имеющего ни возможности ни документов,кадастра на право что то решать ) спрашивать разрешение проводить отдых там где это в Конституции прописано для мест общего пользования??(Кстати а если бы сказали ,что идите.... в другое место... какие мысли Вами овладевали)))??
     
    Последнее редактирование: 02.01.20