Какая прикормка лучше?

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Белый крокодил, 09.03.20.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Никто не запрещает,да!Я тоже не запрещал.Но поддерживать другого просто из солидарности или по дружбе,не разобравшись в сути-это как-то подленько.Не находишь?
    Олегу привет передай!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Дима Близнюк

    Дима Близнюк

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    288
    Вован 59, вы конечно извините за мою дерзость, со старшими так разговаривать нельзя, но насчёт прикормки я высказал свое мнение, наверно в грубой форме поэтому вас это так зацепило. Объясню почему так считаю насчёт прикормки данного бренда. Брал на пробу несколько раз и очень разочаровало то, что прикормка не поддавалась замесу, либо была сухая что не получалось лепить шары, либо с постепенным доувлажнением становилась очень жидкая. Наверное правильно было бы изначально без грубости сказать свое мнение.
     
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    А я с
    Читаю создовать новые темы , после того что все избито и проверенно .
    Просче форум начать с чистого листа!!


    От степаныча брал только сухую кровь . при общем замесе почти нечего не видно .
    А многие скряги вообще не понимают зачем ведро закорма нужно !!!

    Ругать или хвалить ту или иную фирму --- вы сначала посмотрите где её хранил магаз , как, и почему !!!
    Выже макух прелую не купите)))))!
    И замесы без грунта хоть 200гр. Глины, земли , супеси , что взята возле воды не имеет смысла !!!

    Про клейковину если нет зерновых то и клеиттся бомба не будет !