Какой выбрать лодочный мотор?

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Александр Александровыч, 30.03.15.

  1. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Boogeyman, bacha-sergey, Alex1978 и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    отчёты норм, мне понравилось :ay: но не пренебрегайте двумя милями, они не просто так (тем более вы о них знаете) :ae:
     
  4. Yurchik

    Yurchik

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    6
    Имею желание приобрести бюджетный мотор. Рассматриваю Hidea 18. Продавцы в один голос утверждают сто это аналог Тохатсу. Что скажете?
     
  5. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.317
    Всем привет. На своей лодочке Колибри 2,8 и на Парсуне 3,6 в воскресенье добился почти нормального глисса, 19 км/ч. И это еще на обкаточной смеси! Доволен)
     
  6. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Это до обеда или после?:)
    Пока я весил кил 70 с подобным комплектом легко глиссировал. Сейчас уже мощи не хватит:rolleyes:. Так что следите за фигурой.
     
  7. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.317
    После завтрака))) но я и вешу почти 90) плюс весь шмурдяк на три спина, бенза баклага и легкая волна. Посмотрим после ТО и на нормальной смеси!
     
  8. Canyon123

    Canyon123

    Регистрация:
    23.08.18
    Сообщения:
    1
    я бы посоветовал взять б/у японца.
     
  9. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.317
    А у тебя какой?
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А я бы посоветовал бы покупать только новый мотор. Даже Китайский. Сам являюсь владельцем мотора Парсун- 15 лс.два такта,с конца 2011 года выпуска . Мотором очень доволен. У товарища Ямаха- 15 лс. Два такта, при сравнении моторы идентичны . Отличаются только толщиной винта . У Ямахи винт чють тоньше из за этого скорость на один км в час больше. Других отличий нет. Разве что цвет самих моторов .
     
    Последнее редактирование: 23.08.18
    strannik нравится это.
  11. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.317
    100%! Не люблю я б/у вещи, раз только спин купил б/у, и то после кражи, была необходимость. Я видел как парень с первых часов гонял на полном газу, ответил мне, "все равно продавать"
     
    bacha-sergey нравится это.