Какой выбрать лодочный мотор?

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Александр Александровыч, 30.03.15.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Пару раз обращался в Аквамоторс по поводу мотора,мои проблемы не решили.Решили на Котлова за что ребятам респект и уважуха.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Не объясняю причины. Потому, что не знаю как у Вас с ними сложилось. У меня проблем с моторами не было,так... текучка. Ребята о которых я упомянул, в теме более десятка лет.
     
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Юноша, и что за тон, Вы дурно воспитаны, на форуме так не базарят.
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Немного не так выразился не проблемы с мотором а вопросы технического характера и приобретение обычных прокладок которые используются при смене масла в редукторе.Ребята в Аквамоторс тупо отморозились и сказали,что у них нет.Еще что больше всего удивило ,ТО в моём присутствии делать на отрез отказались.Я их послал и больше к ним не обращался.
     
  6. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Понимаю, я тоже, прежде чем отдать свою технику на обслуживание (имеется ввиду и авто) не одну мастерскую переменю. К сожалению также и докторов и всех кто нас обслуживает.
     
  7. maks80gel

    maks80gel Гость

    Ув.Владимир не заостряйте внимание на один пост. Я отлично воспитан,бычки с балкона я не швыряю и с окна авто на асфальт тоже.
     
  8. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Проехали. Я уже не помню. У нас тема помочь нашему коллеге выбрать двигатель и в этом направлении я готов общаться.
     
    Последнее редактирование: 14.04.15
  9. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    За мое отсутствие достаточно осветили тему. При том, что оригинал и копия - две большие разницы. Я -за оригинал.
     
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Двухтактник громче? Как раз у малосилок обсуждаемый, как по мне, четырехтактники(Хонды ) верещат мама не горюй.
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так об этом спору нет.Оригинал он и в Африке оригинал.А если на оригинал нет золотого запасу?Нужно искать альтернативу.Вот например на моторах Парсун есть люди которые прошли по 500 моточасов и более.Нужно учитывать сколько вы будете за год нарабатывать моточасов.Так что может вам пойдёт и не оригинал?
     
    fox и ramzes 3 нравится это.