Какой выбрать материал настила на жесткий пол в лодке?

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем LAZOROV, 04.10.17.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Всем привет. Поделитесь опытом, кто каким материалом пользуется. Интересует надежный и износостойкий материал для того,
    чтобы положить его поверх плоского дня лодки и не иметь головной боли с вымыванием пола и удаления песка после каждой рыбалки.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Мне проще помыть лодку.Пробовал разные варианты.
     
    ИВА и Alezander нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Проще оно проще. Бывает заходишь в илистом грунте или песчано-глинистом, потом глина с песком царапают настил и набивается в фурнитуру настила :ac:
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Женя,вечного нет не чего.Как бы ты не защищал все равно потрется и поцарапается.А мешаться в лодке будет точно.Проверенно на себе.
     
    ИВА, tynnyt и bersh нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Максимум на чём я остановился для таких условий это задний автомобильный коврик.В дальнейшем ложу на него якорь.
     
    ИВА, Demko и LAZOROV нравится это.
  7. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    у меня ковролин на резиновой основе на всю лодку а сверху два коврика от бмв:bs:
     
    ИВА, Сергей С. и LAZOROV нравится это.
  8. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    D5FAF6C9-2704-474D-B7CC-1AE62E6D7F5B.jpeg Уж лучше вытряхнуть или прополоскать коврик, чем после каждой рыбалки драить палубу...У меня, 4 года вот такой настил лежит в лодке, очень удобная штука, вся грязь в нем остаётся. Правда за года, под ногами вытерся немного , но функцию свою выполняет на 100%
     
    Сергей С., ИВА, Alex1978 и 5 другим нравится это.
  9. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Коврик из кавролина. Только не на всю лодку, а между сидушками. Легко вытащить-посушить-сунуть на место.
    А саму лодку с 2004 г. помыл может раз, когда дырочку искал:D. Белую правда не ловлю. И не сушил никогда. Максимум воду, если попала, вылил. Ничего ей не делается........
     
    ИВА, Sanek, 56491 и 3 другим нравится это.
  10. 56491

    56491

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    171
    Поддержу. То же ни когда не сушил. Слил воду, свернул и в гараж. По весне качаешь, а в ней вода с прошлого года осталась и ни чего с ней не случалось.
    Так и продал. Новый хозяин претензий не предъявлял.
     
    ИВА нравится это.
  11. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Вопрос очень интересный, драю лодку после каждой рыбалки независимо от погоды, главное вымыть песок и остатки рыбы, иначе хана...
     
    Slyusar и Олежан нравится это.