Карьер 626 м/р (Немышля)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Rыбоед, 27.08.13.

  1. ribak05

    ribak05

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    166
    Да спиннингисты были,и даже рядом под попловок:am::am:кидали,но клева я так понял у них небыло:no:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Шувар

    Шувар

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    29
    Там бомжи купаются, на дне свалка (колеса, стекло, гавно) и местные алкаши браки не боясь ставят сети. Рыбы конечно валом))))
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Прогулялся сегодня на данный водоем потестить обновки купленные за зиму IMG_20160328_131709.jpg IMG_20160328_131716.jpg , так что рыбалкой я это не назову :) . по упражнялся в дальности заброса но максимум чего достиг это примерно 120 метров :confused: не плохо , но всеже ожидал от себя и снастей лучшего :cool: . ну после зимы надо поупражнятся с техникой заброса :bs: и может результаты улучшатся :ab: IMG_20160328_133806.jpg . кстати подходили спиннингисты :8: (с изумлением смотрели на биг байтраннер :ag:) и сказали что за два часа ни тычка :ac: , но за то вляпались в сети :aq: (молодцы порезали:ay:) , ну доберемся и сюда :bs: . вот так и прошёл мой короткий выход к открытой воде
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Олежа 120 это очень хороший результат!
    вообще это результат спортиков!
    рекорд что то вроде 250-270 метров в идеальных условиях для заброса!
     
    Катран, Likos, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  6. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    а точность на 120 метрах какая была?
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    :ah: Про это лучше умолчать :bk: :ag: какая там точность :be: +/- 10 -15 метров от того куда планировалось :ac: . ну это тренировками по стараюсь исправить :bs: зима сказалась :bs: да и дистанция не малая всё-таки .
     
    kavagr, Катран, Airfly и 4 другим нравится это.
  8. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    я, честно говоря, вообще не представляю, как на дистанции 100+ метров можно точность сохранять))
     
    Катран нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    можно,знаю людей которые на 100-110 метров ложат груз в квадрат 3 метров
    даже спорили,что из десяти раз больше половины не положат,из трех людей,2 положили 7 раз,а один,9 раз из 10
    вот так
     
    kavagr, Катран, Сергей С. и 3 другим нравится это.
  10. морячoк

    морячoк Гость

    да какая там уже после 5 литровки:ag:куда закинул там и клюнет:ag:
     
    Катран, Олежан, Swag и 15 другим нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да если послушать "матерых" карпятников то все умеют (в основном на словах) а на деле не каждый то 100 с + и кинуть то может :) . скажу за себя - кинуть могу но точность хромает :( . я когда слышу что "точка " 150 + и люди говорят что кормят и ложат с точностью до метра :confused: то если честно сам поражаюсь :eek: (или точности или брехне :D) . я вот спомбил на одном водоеме в прошлом сезоне , а Костя "катран" смотрел сбоку забросы с дамбы , так вот казалось что в одну точку по длинне "ложу" а на самом деле "разбег" около 10 метров был :cool: . а визуально с лагеря казалось что все в точке или +/- 1 или 1,5 метра o_O . вот такая она карповая арифметика :)
     
    Андрей404, Олежан, Airfly и 5 другим нравится это.