Карьер 626 м/р (Немышля)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем TWIN, 07.07.12.

  1. удача

    удача

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    166
    Ходил сегодня поблеснить немного на Немышлю. Рыбаков очень мало не больше 5 человек. За один час который провел со спинингом не почувствовал ни одного удара. Паренек поймал щуренка на удочку на живца не отпустил. Блеснили еще 2 человека но безрезультатно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Сегодня прогулялся по местному. Активность рыбы на нуле. Перепробывал всё что было в наличии. Пассивная резина напрочь молчала. Даже окунёк не поклёвывал. И только .на бейтбризовский твистер получил 2 мощных поклёвки с глубины 4м. и как результат 2 среза. + 1 сход на кейтеч, судя по рывкам хорошего окуня.
    Так что такие дела...
     
  4. goracio

    goracio

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    16
    только что пришел с Лопани.Рыбачил на плотине на новожаново.поймал 5 окуней на съедобку.щука молчит.есть информация что она щас зубы меняет.жор начнётся гдето через неделю.
     
  5. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Был сегодня пару часиков. Сначало искал окуня, на нидла было пару поклевок, даже не поклевки, а просто вешался на крючок и сходил. Поставил моликса сатор ворм и сразу что-то начало проклёвывать. Дело это быстро затихло. Побродил я еще, и стал в одном местечке, под берегом приямочек. Поставил кейтеч на 4 гр. и начал простукивать. Рыбка сразу отозвалась, но поклёвки еле-еле ощутимые. Так что зевать не стоит...
    Таким образом выловил я 4 щучки и еще пару окунишек. Хоть я мелкую рыбу всегда отпускаю, но в этот раз отдавал её парню, который сидел ловил на удочку с пол воды да еще и на перловку. Мне стало его жалко почему-то...
     

    Вложения:

    Олежан, Миха, Hunt и 10 другим нравится это.
  6. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Класс, завтра еду;)
    Тимур, судя по фото был только на карьере да? А на болоте не был?
     
  7. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Привет народ.
    Вообщем, в субботу выехал я в 9:00 на трамвайчике. на пруду был в 10:10, добирался долго, так как трамвай сломался и пришлось ждать маршрутку. Прийдя на водоемчик удивился, что нет льда-это меня радовало. Рыбаков с удочками было человек 6 и возле трубы видел парочку спинингистов, облюбовав, настроив снасть начал забрасывать. Поклевок на протяжении 40 минут аж 1(на воблер) и то нереализованная. Было решено сесть попить кофейку, заранее завареного в тормозе. Сел на пенек и приступил к завтраку, ко мне присоеденился какой-то пес, поделился с ним купленным чебуреком:) он с радостью слопал и побежал дальше к другим рыбачкам. Перекусив я принялся за рыбалку, предварительно решив сменить воблер на джиг головку 4гр. но и на силикон была тишина. решаю пройтись к трубе, там, судя по фото отчетам клев должен был быть, НО, подойдя туда увидел 2 удилища возле которых спит мною подкормленный собак. Пытаясь пройти мимо, собак начал бросаться и злобно рычать на меня, в итоге пришлось развернуться и идти назад. Ко мне присоеденились 2 парня, как узнав позже, 1 из них ТИМУРА клиент:) Вообщем пообщавшись, ребята решают идти домой, а я же собрался на другую сторону. хождение и забрасывание спининга на другой стороне, никчему меня не привело. Выпив чашечку кофейка, собрался и поехал домой, пожелав удачи мимо проходящему спинингисту, у которого тоже был полный голяк)
    Хоть и без рыбы, но отдых удался, аскомину сбил, буду ждать солнечного, теплого денечка и возможности снова выбраться на рыбалочку;)
    Всем спасибо за внимание:11:
     
    Олежан, Миха, SAW и 9 другим нравится это.
  8. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Артем, водоём специфический, нужно ключик знать. Но главное, что свободное время провел на рыбалке)
     
  9. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Эт точно, ну ни че, подберем, тут вон потепления передают, так что, побываю там еще;)
     
  10. варобушок

    варобушок

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    56
    вот такой он наш карьер 4.11.12

    P1030003.JPG

    2,3 кг
     
    Олежан, strongerOK, Artem и 3 другим нравится это.
  11. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    варобушок, судя по фото возле лавочки поймал?:)