Карьер на пр. Гагарина, за мотелем "Дружба"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 02.05.11.

  1. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Место перспективное,как для гороского водоема.:1::1:
     
    Fisherman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Ну Вы ж листовочку читали, так и субботник был и народ приглашался вот только откликнулись не все!
     
  4. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    и мусора стало бы еще больше
    водоем интересный особенно своим рельефом. перепады с метра до пятнадцати.
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Давненько, как меня водили купаться на этот карьер(хотя я не купался:ag: в грязных, как считал, городских водоемах нельзя купаться), так вот, рассказывали про 15кгмовых щук, и сомов за 2 метра..а глубина там здоровенная, точно не помню, в районе 30 метров помоему. Ну это конечно все басни рыболовные) но что-то может и было приближено к правде:bs:
     
    Ингвар нравится это.
  6. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    На данный момент таких щук нету она только начала как года четыре появляться как зделали отвод от очистных
     
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Глубины 30 м не было а вот 16 м зимой со льда в 1981 году мы нашли .
     
  8. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    "Ну это конечно все басни рыболовные) но что-то может и было приближено к правде" - как раз не басни.... :)
    Ну, что б правда была на постоянной основе, а не от случая к случаю, за водоёмом нужно следить, нам помогать. И поверьте, он Вас не раз очень приятно удивит... :)
     
    Professor, Grach, Хижак и ещё 1-му нравится это.
  9. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Прошлой зимой где-то конец января, начало февраля, парень-жерличник вытащил щуку на 12 кг. Я сам не видел, но с ним и с дедком, который ему помогал - знаком лично. Познакомились на рыбалке на Карьере. Так же прошлой зимой на жерлицу вытаскивали на 8 кг.
    P.S. Расстраивают правда некоторые рыбаки, которые таких позорных "стрелков" забирают, что я даже не выдерживал и замечание им делал... Такое, буквально грамм по 200-300...
     
    Fisherman, XXXMIRONXXX, Ингвар и ещё 1-му нравится это.
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    И отвечал Вам этот ушлепок ---что если не он заберет "стрелка" то после него кто-то его заберет?Правильно?
     
    Одиночка нравится это.
  11. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Та, были и такие, что так отвечали. Попадались и более сознательные - выпускали. Другие просто молчали.
    P.S. Ну, не всё сразу... :)
     
    Ингвар нравится это.