Карьер на пр. Гагарина, за мотелем "Дружба"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 02.05.11.

  1. kamaok

    kamaok

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    36
    Снова, о чем это Вы?
    Задача человека,который сдает брака - получить/сделать видео/фото фиксацию, подтверждающую правонарушения для того,чтобы в суде было больше шансов на успешный для рыбаков результат, вызвать полицию, дождаться ее приезда, проконтролировать процесс изъятия плавсредств/сетей, составление протоколов, отсутствия сговора полиции и брака(в случае проблем обратиться сразу на месте для начала по телефону во внутреннюю безопасность(еще старые менты очень не хотели иметь с ней дело), а новые - так подавно).
    А не пытаться что-то самим предъявлять бракам/требовать от них снять сети и т.д.
     
    Одиночка нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Пока к Полиции предъявить претензий никаких не могу. На все наши (и других рыбаков) вызовы приезжали - всегда. Причём достаточно оперативно. Даже в 5 утра. Весной посчастливилось, смогли вызвать ещё и Рыбинспектора. Причём - в выходной. Сопли никто не жевал, всегда оформлялись протоколы, сети изымались. Иногда ребята стопорили подводников во время нереста совместно с Полицией. Те уезжали, не помывшись.
    P.S. Господа, плиз, меньше пессимизма и ругани. А то я уже начинаю немного жалеть, что написал о нашем эксперименте....
    Спасибо
     
    ramzes4, doc, sleshen и 5 другим нравится это.
  4. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    459
    Полиция потакой погоде приезжает через три часа,понимаеш напракттке,что это такое!
     
  5. kamaok

    kamaok

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    36
    Понимаю, но браки там и на сутки/двое заезжают.
    Чтобы зафиксировать работу брака на лодке с сетью нужно посидеть в засаде несколько часов, не так ли?
    т.к. отдыхающая компания на острове вместе с лодкой - это еще не подтверждение того,что это брак(для полиции/суда -так точно)
    И да, скажу больше, иногда на твой вызов полиции тебе могут ответить, мы не приедем, нет машин/людей.

    Вот еще один реальный случай и как действовать:
    Вызов на 102.Заявку приняли.Час прошел-машины нет, через час-звонок.Это из полиции,что там у Вас случилось.Рассказали(это не связано с рыбалкой), ответ полиции -мы не приедем, положили трубку

    А дальше действуем по схеме
    Повторный звонок на 102 с просьбой переключить на дежурного ГУ полиции в Харьковской области.
    После переключения на дежурного просим его представиться и записываем его Ф.И.О., должность,звание,время звонка и информируем,что был вызов, не отреагировали, проверьте по свей базе.
    Дежурный проверяет и подтверждает, да действительно был вызов, у меня отмечено,как отработанный(типо наряд выехал на место и отработал ситуацию)
    После чего информируем дежурного о том,что,если через 15 минут не будет наряда,то завтра коллективное заявление будет оправлено ГУ полиции в Харьк.области на Совнаркомовскую.
    И там уже Вы в письменном виде в объяснительной записке при служебном расследовании будете писать кто куда приезжал/не приезжал и как был отработан вызов
    Ответ дежурного "Мы продублиуем Ваш вызов"
    Вопрос звонящего "Номер наряда,который должен прибыть?"
    Ответ дежурного "XX24"

    Через 5-7 минут наряд с номером XX24 прибыл на место инцидента
     
    Последнее редактирование: 17.12.17
  6. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    459
    Наверное,не поймем друг-друга,Шлешен спит,Вы в кроватке,я в засаде,..дождь...ночь...,
     
  7. kamaok

    kamaok

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    36
    Я х.з. кто Вы и где Вы.
    Я ответил на Ваши вопросы.
     
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Короче вы тут раздули такого, мы посмотрим весной кто на что горазд и кто спонсором выступит! В этом году объявила висела на форуме долго ответов не видел! Ребята молодцы хоть и в уборках не участвовал не смог в группу вошёл по зарыблению!! По охране уже писал кто спонсор? На Александрии ситуация таже нету там графика как и на квитучем кто знает за караваном люди просто делают, а не бла бла!! Виктор Алексеевич Вам огромное спасибо весной Вам напомним и скажите Ваши ребята карася продали?
     
    Hunt, sleshen и Одиночка нравится это.
  9. henry8787

    henry8787

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    57
    на уборку не смог, работа ((
    на зарыбление скинусь точно! если получиться то и на уборку сорвусь !
    Мужики МОЛОДЦОМ !
    P.S. Сделать хоть что то-лучше чем ничего
     
    sleshen, fridrikh и Одиночка нравится это.
  10. Сергей Бабаи

    Сергей Бабаи

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    171
    за уборку мальком за ранние (в теме)
     
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    То, что я обещал- все сделаю. А ещё если надо будет выделю с пруда Крамаренковский - амурчиков.
     
    Professor, Серёга1208, sleshen и 4 другим нравится это.