Карьер на пр. Гагарина, за мотелем "Дружба"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 02.05.11.

  1. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    2-а хмыря, лет 35, один из них рыжий, повадились постоянно ставить сетку в Болоте возле залива. Ставят вечером (сидят до захода), прячутся в кустах. Тягают крупных линей и карасей. Вчера их прогнали. Но, как я понял, отвисают там постоянно. Если кто приходит бросать спиннинг, выбегают, начинают что-то вонять...
    Кто будет гулять - обратите внимание, если что - сразу звоните или пишите, постараемся подойти
     
    Professor и sleshen нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей0585

    Андрей0585

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    15
    Здрасьте всем. С лодки спиннинг на щуку бросал кто? А то мне тут такое фото прислали с щукой..кил на 8. Говорят с карьера.
     
  4. Андрей0585

    Андрей0585

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    15
    Ща поеду на карьер, похожу посмотрю где подъехать или подойти можно...
     
  5. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Возможно. Браков стало меньше - рыбы больше. И по количеству, и по размеру. Запросто может быть
     
  6. Андрей0585

    Андрей0585

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    15
    Все узнал все зашибись. В субботу пробовать буду. Там говорят такие бревна есть, что водолазы с криком всплывают)))
     
  7. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    :5:
     
  8. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Посмотри там
    Если наткнётесь на сети и т.п., пожалуйста, не оставайтесь безразличным. Вызывайте полицию или нам срочно пишите, мы подойдём.
    Спасибо
     
    sapelfish нравится это.
  9. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Начала отзываться в последнее время щучка! В основном шнурьё, но уже хорошо! В одно время подвыбили её по весне острогами и сетями, трудновато было словить более менее зачётный экземпляр.Зимой на жерлицу мамку словил знакомый, думаю не последнюю, попробуйте и Вы на спиннинг словить.! С балкона часто слышу крики на карьере, не знал что это водолазы! Если честно, то суки они конкретные ! В костюмах бьют рыбу, ловят раков! Они их туда запускали? Какой смысл запускать привезённых Алексеевичем раков, если этот пи*ор в водолазном костюме на следующий день их выловит? Может немного грубовато, но накипело уже... Зарыбливаем, запускаем , а голодающие всё навред делают! Ждём Вашего отчёта !!!
     
    Alex1978, серегакарп, sapelfish и 3 другим нравится это.
  10. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Раков сейчас ловить нельзя! Очень большие штрафы! Так что если увидите, смело набирайте 102!
     
  11. Андрей0585

    Андрей0585

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    15
    Если забагрим сети вытянем и порежем
     
    Grach и Одиночка нравится это.