Карподром Малая Даниловка

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Soar, 06.06.18.

  1. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Mersesais, при чём здесь вы??? Шо ж вы за слова и за посты цепляетесь то? Этот камень в огород тем кто так делает и их подавляющее большинство, к сожалению, если Вы так не делаете - то зачем ТАК реагировать??? Вот честно - ума не приложу, я что имя, ник в посте упомянул или как-то намекнул о Вас, чем и где я Вас задел?
    Давайте еще полфорума, нет, большая его половина отпишется что я своим постом ущемил его права или оскорбил. Так и хочется выразиться нелитературно..!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    И мне хочется не литературно выразиться, ловишь рыбу, делаешь отчёт,а под твоим отчётом начинается всякий флуд не по теме.Есть тема- " когда наши люди будут выпускать рыбу", там и можно высказывать свое мнение по этому поводу.Просто уже многие форумчане перестали делать отчёты или просто ушли с форума,потому что всегда находятся комментаторы.Лучше сходите на рыбалку и напишите свой отчёт,а я его лайкну.Если написал что то обидное- то ссори,просто поднакипело.НХНЧ
     
    Skrapper, maxcyba, Ингвар и 10 другим нравится это.
  4. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Принято, :)
     
    Mersesais нравится это.
  5. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Ну понятно реклама хорошая получилась, но чем пытаются завлечь? Как бы мы не хвалили спортивный лов, давайте честно, каждому хочется хоть часть трофея забрать. Поэтому огромное спасибо автору этой темы, но лично мне это напоминает старый бородатый анектод про 3Д. (Он немного матершинный поэтому цитировать не буду). Ни в коем случае ничего не пропагандирую. Просто высказал своё мнение. Заплатить а потом ещё нужно выкупать без "лимита" вылова, ИМХО не понимаю. И часто Вас посещают рыболовы-любители ?
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Кому вы задаете эти вопросы?
    Все просто.Не устраивает идем мимо.
     
    Egor_ka, Kirk Hammet, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  7. brakus92

    brakus92

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    81
    Если этот вопрос адресован администрации пруда, то ответ Вы можете получить только по телефону, ибо на форуме насколько мне известно нет представителя данного водоема.
     
  8. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Кого вы называете- любителями,с поплавочкой или дальняком.В воскресенье все места были заняты,и большая часть рыбаков были именно с дальняками и поплавком.
     
    Денис Коваленко, Ингвар и Hunt нравится это.
  9. Snipe

    Snipe

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    18
    Рыболовов-любителей там такое количество, что если не забронировать место за пару-тройку дней до рыбалки, то порыбачить не получится :) как-то так :) а вы можете это расценивать ровно так, как вам это нравится - много их там или мало :)
     
    Александр23.08, Krottie, Hunt и 2 другим нравится это.
  10. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Примерно такой реакции я и ожидал. Я просто высказал своё мнение и никого не планировал обижать. По моему на форуме был опрос какой вид ловли предпочитаете и предложения прудов. Результаты можно смотреть.
     
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я немного удивлён, на деньги которые сэкономили на горючке , можно купить там как раз 3-5 кг карпа.
     
    Шурпет, Skrapper, Олежан и 5 другим нравится это.