Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем F.a.T.a.L., 18.04.16.

  1. VovaNы4

    VovaNы4

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    12
    День добрый. Не подскажете какой прикормкой пользовался? (Макуха или чем-то другим)?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vetal_sva

    Vetal_sva

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    59
    Подскажу конечно) пелетс крупной и мелкой фракции(горох), сыпучка(ванилька), ароматизированая закормочная кукуруза, ликвид кукурузка, . ПВА стики: мелкий пелетс, рыбные в перемешку со сладкими бойлами, немножко дипованой кукурузы. Прикормуху делал больше для экспериментов, переодически меняя разные компоненты.
     
    KUB, просто женя и Миха нравится это.
  4. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Подскажете что по чём?
     
  5. tumanov

    tumanov

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    149
    Офигенное открытие карпового сезона зарыбком 400-600 гр, сумарным весом больше 10-кг, просто бомба рыбалка((((( Вот не пойму это реклама или анти-реклама? может я чего-то упустил в этой жизни.
     
    Jeki4, Nikson, Landau D и 9 другим нравится это.
  6. Vetal_sva

    Vetal_sva

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    59
    Всё как и выше было заявлено:
    150 хищник без ограничений
    150 спортивная рыбалка, поймал отпусти
    250 любительская можешь взять 3кг
    мангал дрова 80, это по рыбалке.
    Там же есть беседки от 300, точнее шатёр, а более менее беседки кажись от 500 но точно не помню
    нужно уточнять. Беседки на сколько я понял к озеру отношения не имеют, там другое руководство.
     
  7. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Всем привет,давно не писал отчеты,дочь родилась!! Ну так по порядку,запланировал выезд на четверг,и так в 5 утра выехал 15 минут и я на пруду,позвонил по телефону,подошла охрана,рассказали правила и пошел я по стороне леса,дошел до коряг,первый заброс и вот они первые ступеньки в этом году,удар подсечка и что-то бьет на том конце,скажу сразу щука победила завела в корягу и всплыла,вот тут я и офигел,сел крокодил примерно 4-4,5 кг. Слейдующию поклевку увидел не скоро,обкидав весь водойом и не получив больше намеков на поклевку,желание рыбачить угосало,но все таки повезло,скажу так нашел место и правильную приманку итог 3 щуки общий вес 6,400,сходов 4 штуки,сходы были только из-за высокого берега,в общем,пруд хороший,рыбалка стоит своих денег
     
    Konstantin, Олежан, Marlboro и 16 другим нравится это.
  8. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Фото скинуть чуть позже как доберусь до компа
     
  9. mr.Alibaba

    mr.Alibaba

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    49
    ну вот я и побывал тут, могу сказать - приехали в 14-00 уехали в 20-00.
    итог - по спинингу полный ноль, обловлен весь берег от ресторана до "леса" и дальше, и силикон и вертушки и воблерочки, устали капец...... ни одной поклевочки не видели.. хозяева ресторана мамой клянутся что рыбы просто валом, что вот просто все с рыбой уходят брат, на вопрос и как много - да человек десять ловило и у всех рыба была брат, гордые дети гор...... блин реклама конечно - я все понимаю, клиенты нужны, а как-же ....
    на удочку - исключительно карасики возле берега...... мелкие такие в детскую ладошку.....
    зато музыка от ресторана на все озеро играет, весело, постоянно ребятишки носятся и в озеро то БУТЫЛКУ из-под КОЛЫ на 2ЛИТРА кинут то палочки пустят БОЛЬШОГО такого размера..... то еще че-то, да и взрослых в неадекватном состоянии хватает, ну очень в высокоградусном состоянии...... - ну как - ну че - ну когда - ну почему.... блин достали...... в общем все прелести городской рыбалки в очень тесном соседстве с рестораном..... фото есть.... позже залью...
     
    Nikson, Миха, doc и 9 другим нравится это.
  10. mr.Alibaba

    mr.Alibaba

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    49
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Nikson и tynnyt нравится это.