Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 18.04.16.

  1. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Эти овчарки и на привязи раздражают. Будто ты не на рыбалке а зашел воровать кому-то во двор
     
    LAZOROV, Олежан, t@r@$ и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Небольшой трейлер к видео с фестиваля Open Summer Fest 2017
    Полное видео смотрите скоро на нашем канале в YouTube
     
    МИШОК нравится это.
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Сегодня с кентом порыбачили на Жуках ! Так как прогноз погоды к обеду обещал и дождь и усиление ветра , то решено было провести на водоеме утро ! Прибыли в 6-30 и буквально с первых забросов щука сразу начала радовать поклевками . Короче сегодня нам удалось попасть на раздачу так как поклевок было достаточно много и мы получали удовольствие ! К сожалению в 9-00 мне пришлось срочно покинуть водоем , но и за столь короткий промежуток времени мне удалось взять 4 щуки , одну благополучно слить и заработать какое то кол - во холостых сочных поклевок . У Димона тоже с клевом был порядок и он к этому времени взял 3 шт и так же были еще поклевки ! Ловили мы практически только на силикон ! Затем я уехал , а Димон , уже в компании с Тимуром дальше остался пороть щуку , у которой в этот день явно с аппетитом был полный порядок ! Ну я думаю парни так же напишут небольшой отчетик о сегодняшней рыбалке на Жуках !
    DSCN0679.JPG DSCN0676.JPG DSCN0682.JPG DSCN0671.JPG DSCN0681.JPG DSCN0684.JPG
     
    Последнее редактирование: 13.06.17
    RONALDO 7, Славик 69, Sergey Zayatc и 31 другим нравится это.
  5. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Добавлю и я пару слов о сегодняшней рыбалке на Жуках.
    [​IMG]
    Сегодня попали на раздачу щуки, не сказать, что как на черных камнях, но подобрав правильные приманки и подачу, выглядело это так, и даже сбились с счета. А секретов нет, обычный равномер, приманки от 3 до 5" и главное не зевать с подсечкой, ведь клевала она очень и очень аккуратно вдогонку. Утром у меня работали светлые цвета приманок, а ближе к обеду уже проверенный Flagman Crusher и Swing Fat 3,3" в фиолете и болоте давали стабильно рыбу за рыбой. На водоеме повстречал много знакомых и друзей. Так что скоро, Карподром Жуки будет одной из основных точек сборки спиннингистов Харькова.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    RONALDO 7, Юрий.Н, Sergey Zayatc и 35 другим нравится это.
  6. kharkovkarpodromGuki

    kharkovkarpodromGuki

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    148
    Где вы можете увидеть свежие отчёты и фото отчёты с рыбалок, добавляйтесь в друзья будем всем рады
    Vk:https://m.vk.com/id428016012
    Instagram:karpodromzhuki
    Facebook: Карподром Жуки
    . НХНЧ, с ув. "Карподром Жуки"
     
    Последнее редактирование: 13.06.17
  7. vodolaz

    vodolaz

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    73
    Ну если они спускают своих овчарок, то может есть смысл приехать со своими собаками ;)
     
    t@r@$, Victor 78 и Morgan нравится это.
  8. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Подтверждаю, очень не понравилось наличие не привязанной собаки. И действительно, даже когда она на цепи, то чтобы пройти вдоль берега дальше, то нужно обходить по кустам эту псину на цепи, которая разрывается и вот-вот порвет цепь.
     
    mayzon, ILYA, LAZOROV и ещё 1-му нравится это.
  9. vodolaz

    vodolaz

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    73
    осторожно злая собака, а цепь китайская:)
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Пруд большой и собак на нем не наблюдал , ни злых , ни каких вообще ! Собака только возле ихней сторожки , за которой делать абсолютно нечего , поэтому и ходить дразнить ее не обязательно ! Другой вопрос что кто то не может на нем впоймать рыбу и до...ся кроме как до собаки больше недочего ! Хотя вообщем то все как обычно :)
     
  11. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Жека, при чём здесь поймал или не поймал рыбу? Разве это имеет значение если мне не комфортно ходить по берегу, когда возле меня бегает эта псина? Когда мы приехали на водоём, то она именно бегала. Это уже потом ее привязали. О том, что за домиком охраны "нечего делать" никаких пояснительных табличек нет, и человеку, впервые прибывшему на пруд это никак не известно.
     
    RONALDO 7, nemo, ILYA и 7 другим нравится это.