Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 18.04.16.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Олежка , я спортсменом становиться не планирую , меня и так все устраивает ;)
     
    ИВА, RONALDO 7, Северян и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как к вам добраться городским транспортом? (какие маршрутки и или троллейбусы)
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    С Барабашова в 6-30 идет первая маршрутка № 240 , остановка конечная , там остается спустится к пруду !
     
    ИВА и Кыш нравится это.
  5. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Ясно, спасибо.
     
  6. Kasius

    Kasius

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    37
    а как туда добраться на машине ? ? я вот живу в Харькове и никогда про этот пруд раньше не слышал
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    В навигаторе вбейте адрес- Бульвар Садовый 27
     
    Kasius нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Сегодня с Димоном в который раз посетили этот замечательный водоем ! Как ловить щуку здесь давно уже понятно , стабильно работающая резина приготовленна и дело было только в самочувствии щуки именно сегодня . И она в который раз не подвела , радовала своими поклевками в течении всего дня . Да и размер был хорош ( стандарт сегодня 1.5 - 2 кг , за исключением пары щук весом до 1 кг ( 800 - 900гр ) Биг фиш дня перевалил 3кг , опираясь на опыт ( к сожалению весы остались в другой сумке , поэтому на глаз ) Вообщем интрига умерла после счета по хвостам 8 - 8 :) По итогу на двоих было выловленно около 20шт отличных зачетных рыб , были и сходы и поклевки ! Вообщем рыбалка удалась ! Большую фотосессию не проводили , так как щука примерно одинакового размера , но немного сфоткали :)
    Фото0453.jpg Фото0454.jpg Фото0456.jpg Фото0459.jpg Фото0463.jpg Фото0461.jpg
     
  9. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Вчера первый раз посетил карподром. Понравилось всё. Поймал много мелочи которая была выпущена. Крупного к сожалению ничего не попалось.

    У меня вопрос к предыдущему автору поста. Прошу воспринять не как критику и не как "наезд". Вот в посту пишите вежливо, красиво и т. д. и т. п. Скажите на работе, дома с детьми, женами, близкими, родителями Вы общаетесь так же как вчера на рыбалке?! Было очень неприятно слышать Вашу ненормативную лексику через слово. Просто поток нецензурной брани. Я понимаю, что на рыбалке может выскочить нехорошее слово, но употребление нецензурщины для связки слов просто комично выглядит.
    Администрации огромноное спасибо. Мне очень понравилось, буду приезжать ещё.
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ваше замечание безусловно по делу ! На ваш вопрос я отвечу , раз уж вы интересуетесь . В общении с друзьями , в кругу мужиков , я использую ненормативную лексику . Женщин и детей в зоне слышимости моего разговора я вчера не наблюдал ! Вам же я конечно приношу свои извенения за неудобства !
     
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Какой именно много мелочи вы поймали и отпустили ? Просто раздел " спиннинговая ловля " ! И если я понимаю о какой мелочи идет речь , то остальных вы можете ввести в заблуждение !