Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 18.04.16.

  1. Bajik111111

    Bajik111111

    Регистрация:
    06.08.17
    Сообщения:
    3
    Сколько времени была рыбалка и сколько поклевки получил.ну так хочу узнать как часто клюет?.все только хорошее пишут. Неужели так хорошо клюет?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. toross

    toross

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    91
    Был с самого утра и до 12 дня.
    Щуку пришлось искать, нашел только в одном месте. Там и были все поклевки.
    Около 6-7 утра взял троих, и тишина. Потом гулял по берегу, без результата. Вернулся на точку около 10-11. И взял еще четверых.
    Навеска 800г-1500г.
    За день еще около 5 нереализованных поклевок.
    Активность клева... Вам судить. Для лета, думаю, вполне хорошо.
    Но приманку надо подобирать. На все подряд не бросается))

    Водоем хороший. Дно чистое. Есть возможность протестировать кучу приманок без риска потерять их.
     
    Рыбак, Jekoz, Oleq Fish и 2 другим нравится это.
  4. Vlad_A

    Vlad_A

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    48
    Подскажите пожалуйста адрес карподрома, ну или координаты на карте.
    Какая цена сейчас на ловлю спинингом?
    спасибо заранее
     
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Бульвар Садовый 27
    100грн поймал-отпусти
     
    МИШОК и tynnyt нравится это.
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Охренеть. Громко звучит! Бульвар садовый!!:ag: Где там сады? Я туда пацаном семилетним с Жуков бегал на удочку карася ловить, на тесто с керосином, когда там по одному берегу коровники были!!:bs:
     
    Serhio M, Олежан и LAZOROV нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Коровники были еще в 90х, и пляж)
    У меня бабушка на Астрономической так сказать в военном городке живет, тоже в детстве несколько раз там был, что ловил уже не помню) давно это было) а еще не далеко от "самолета" были и сады и огороды, где-то там и у бабушки был огород, и в дождь дедушкина "тройка" чуть с дамбы не слетела, хз как сейчас, а раньше там помоему была глина, если я нечего не путаю... называется съездили по картошку))) тогда я наверное услышал впервые как слышен адреналин))) хотя был еще один случай, когда с огромным карпом в багажнике "тройки", в ливень мы сорвались с пруда где-то под Купянском, чернозем и дикий ливень, машину крутит вертит, двигатель разрывается, дед идет на пролом и тут какая-то с/х хрень типа сеялки... проскачили в считаных сантиментрах от нее, как говорится боком, мы с дедом часто этот случай вспоминали, ибо со слов деда чудом в нее не влетели и чудом остались живы)
     
    Последнее редактирование: 30.08.17
    Serhio M и tynnyt нравится это.
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Да Валера, я тоже жил рядом с Астрономической! Дамба на ставке раньше была насыпная из глины. Все верно. После дождя было проблемно даже пешком пройти чтобы под слив не соскользнуть..
     
    Serhio M и Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Выше пост отредактировал, та да, тогда был экстрим) помню как машина проходит понад краем дамбы, напряженная ситуация в машине и кучу матов, в стиле сдалась мне ваша .... .... .... картошка))
    А вообще тройка у деда была боевой, несколько воспоминаний ярких остались, иногда это было на грани жизни и гибели) ну наверное с рыбацкими машинами редко бывает по другому) ну то такэ, для поддержания беседы;)
     
    tynnyt нравится это.
  10. Vlad_A

    Vlad_A

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    48
    Спасибо большое, поеду пробовать
     
  11. Romanych

    Romanych

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    41
    Только что оттуда. Водоем интересный. Не планировал сюда ехать, т.к. катаемся с товарищем на Рубежку с лодкой, но на этот раз товарищ пасанул, поэтому было принято решение махнуть сюда, тем более коллега по работе зазывал. Выехали с младшеньким уже после 11.00. По навигатору все хорошо проложило путь. По окружной за 20 минут уже доехали. Остановились на дамбе и пока получал билет столкнулся с коллегой по работе. Вот так судьба)))). Вместе пошли пробивать один из берегов. За первые 2 часа успели несколько раз попасть под дождик и ливень. Пока не клевало. После того как закончился очередной не слабый дождь у меня произошла первая поклевка. Ударило очень бодро, как в принципе и всегда на джерк, но потом натиск спал. Я уже начал думать что сошла, однако при подводке к берегу опять появилось сопротивление. Когда увидел рыбу понял что щука промазала и при атаке забагрилась за хвост, что однако не умаляет мой улов. Сработал мой фаворит - Salmo Slider 12/ Достали, отцепили и в воду. Если б не спортивные правила, то можно было брать - щучка была уже съестного размера, где то за 700-800гр. На противоположном берегу у рыбаков тоже были реализованы 3-4 рыбины.
    У коллеги на джиг тем не менее пока ноль. Перехожу дальше на следующую сижу 3-5 забросов веером на середину - ничего. Перехожу на следующую точку - первый заброс -ничего - второй заброс - жду пока джерк заглубиться и начинаю проводку. На втором-третьем рывке приятная подача в руку, подсечка и на том конце шнура уже что то поинтереснее чем в первый раз. Коллега подбегает с соседней точки чтобы помочь мне липгрипом поднять рыбу. На подводе к берегу визуально вижу что щука действительно больше предыдущей. Тем интереснее. Коллега пытается подцепить липгрипом, но щука закрыла рот как назло. Берет руками под жабры и вытаскивает на сижу. На вид неплохая щука уже не меньше 1.2 может даже 1.5кг. бойкая пока завели липгрип она засадила один из крючков коллеге в обувь и поранила руку. Но слава богу все обошлось. Фото, и видео освобождения.

    image-0-02-04-aed7bba22da7fcac58bc983146f4c5e4091f5057a5f2778a06826a84dda873eb-V.jpg image-0-02-04-6338954bb3208283ca4c6d89e3030c93f672d0686c30b934f414650674814567-V.jpg image-0-02-04-44040efc9fe448920796bd3be3c90b38a7ebb92beea57aa9bea5c3a867030568-V.jpg
     
    Marlboro, t@r@$, Олежан и 14 другим нравится это.