Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 18.04.16.

  1. Romanych

    Romanych

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    41
    После этого больше ничего. На том берегу зацепил свой любимый джерк, но сторож на лодке подплыл и отцепил, спасибо. При нас ребята на джиг вытянули тоже двух щук нормального размера. У нас больше ничего не выстреливало. Под конец я потерял свой любимый слайдер, обидно вдвойне, что из-за застежки, которая отцепилась. Ну как то так. В целом водоем позитивный, хотя немного напрягает тот момент, что нельзя даже одну рыбу забрать домой, а так понравилось. Хороший вариант замены лодочной рыбалки и недалеко ехать. Всем НХНЧ.
     
    Рыбачек_А, t@r@$, ИВА и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Сегодня проснувшись с утра и посмотрев прогноз погоды на день , я знал что точно поеду на щуку ! Относительно низкое давление , пасмурно , безветренно , вообщем то что доктор прописал для ловли щуки и этим шансом нужно было пользоваться :) Как только закончился дождик я и отправился на рыбалку . Прибыл на водоем около 14-00 . Пообщавшись с коллегой по увлечению стало ясно , что я не ошибся и щучка поклевывает переодически ! Занял перспективное место и стал ждать выхода хищника , бросая в воду различный силикон ( именно резине я отдаю предпочтение на этом водоеме ) , хотя щука неплохо ловится здесь и на колебалки . Вообщем рыбка периодечески интересовалась моими приманками , что позволило взять 5шт щук стандартного размера для этого водоема ( 1кг +- , одна из которых была около 2кг ) , одну слил( куда же без этого :) ) и заработал еще несколько приличных ударов , которые не удалось реализовать . Как следствие время пролетело незаметно , да и щука к вечеру явно утратила аппетит , явно предпочитая питанию утренние часы ! Но свою очередную порцию удовольствия этот водоем мне все же подарил :) Много фоток я не делал в этот раз , так как они ничем не отличаются от преведущих ( те же щуки , на том же фоне , с теми же приманками ;) )
    DSCN0934.JPG DSCN0937.JPG
     
    nemo, diadia07, gardrad и 30 другим нравится это.
  4. Wilgeforz

    Wilgeforz

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    133
    Думаю как-нибудь сгонять на этот водоем. Приятель был тут на турнире, говорит, интересная рыбалка. Я так понимаю, здесь рыбу нельзя забирать?
     
  5. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Вы правильно понимаете, поймал-отпусти.
     
  6. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    Был несколько раз на данном водоеме,лично для меня это место проверить новые снасти,да и просто отдохнуть если нет возможности выехать куда то.Щуки там полно как нигде по платникам,и клюет она в любое время,да и не нужно дорогие приманки,начиная с простой резины заканчивая блесной спинекс за 20 грн,лишь бы играла.,с утра жор активнее.Есть экземпляры достойные для селфи,одну мамку за день уговорить можно по любому,водоем приличный,чистота и порядок.
    По поводу забирать рыбу,я скажу свое мнение-это чисто спортивный водоем за 100 грн,думаю цена демократичная учитывая платники по 80 на которых можно не увидеть не тычка.Хазяину респект за такое место,единственное чего хотелось бы,так это
    Абонемент ,который даст права посещать данное место круглый год за одну оплату,как есть на многих прудах,это лишь мое мнение и желание,а может меня и поддержит форум.
    Всем добра.:bs:
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    На данном пруду абонемент тоже есть, подробнее у охраны, или лично у Константина
     
  8. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    100 грн демакротично:confused::be::be::be: ??? Даже форель в сарженом яру безплатно ловиш. Только за рыбу плати.
     
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    очень даже демократично. Вы же в магазин ходите? много там на 100 гривен накупишь? А тут можешь целый день ходить и полоскать свои приманки, которые стоят часто в нексолько раз дороже стоимости этой рыбалки.
    В Саржином Яру, насколько я знаю, ты ее не можешь выпускать. Словил - сам виноват.. плати.
     
    perepelkin0001, Аstel, Oleq Fish и 7 другим нравится это.
  10. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    Ребят , что такое сейчас 100 грн?
    Смешно. Имхо
     
    perepelkin0001, Oleq Fish и Валерон нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Потратить - да , а заработать - вопрос .