Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 18.04.16.

  1. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    Ловля рыбы в начале апреля не всегда бывает настолько результативной, как этого хотелось бы нам, спиннингистам. Особенно, если речь идет о ловле щуки, которая нерестится либо только начинает пополнять потомством водоемы. Несмотря на данный природный процесс, мне не терпелось выбраться на щучью рыбалку лайтовой снастью, что я и сделал накануне.

    Городское озеро, лайтовая снасть в руках и новенький шнур, ради которого я и приехал на озеро, чтобы поделиться с Вами своим первым впечатлением о нашумевшей новинке.

    Хоть и подержать в руках рыбу на этой рыбалке не удалось, тем не менее, испытать на прочность и качество заброса шнур получилось сполна. Реализовал несколько мощных поклевок и заснял напряженные вываживания крупных рыб, которые завершались сходами.

    Первый тест шнура и просто насыщенная рыбалка удались. Поделился своими впечатлениями, надеюсь, видео Вам понравится.

    Приятного Вам просмотра, друзья!

    Подписывайтесь на мой канал!

     
    Nikolas_88, greka и AlekS@ndR нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Добрый день всем,побывали сегодня с товарищем на пруду,с утра погода огонь,тихо ветра практически нет. Пошли сразу в вершину в надежде на быструю поклёвку. Но простояли минут 40,пошли назад. Рыбка поклёвками не спешила баловать,и когда у меня случился первый контакт,я чуть в штаны не сыкнул,но то была не та за которой ехали,а осетрина на 2,150 кг,но всё равно лучше чем нечего. Вообщем щук не Калевала,а может у нас руки растут не с плеч,но 3 осетрины я поймал,а точнее 2 под бороду,одну за бочину. Но щук всё равно я поймал,хоть маленькая,но всё равно желанная. День отдохнули,погода испортилась и мы поехали домой.
    IMG_20210425_104823.jpg IMG_20210425_151119_126.jpg IMG_20210425_151258.jpg
     
    Demko, Nikolas_88, anton84 и 24 другим нравится это.
  4. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    да как бы и осетра подержать в руках,да на спиннинг и в наших краях, не всем дано)))
     
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А что мешает то,поехать,если бы клевал с поклёвкой,а так случайное багрение,хоть и под усы.
     
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    ну я был после зарыбления осетром, если не ошибаюсь то два раза. Даже мандулой не впорол:bj:. Хоть видел что люди подымали. Комент реально без подкола был, ну серьезно, пусть хоть и за жопу, но осетр для нашего края не совсем привычная рыба!
    Пы.Сы. Я вообще в шоке, как он там прижился то...
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Прижился,но жалко его,весь битый,свежие ранки на теле. Щука на нём хорошо отрывается.
     
    Голозуб нравится это.
  8. Сергей_777

    Сергей_777

    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    99
    Был на пруду с 7ми до 9 ти утра. 2 поклевки. 1 из них результативная. Осетренок вышел на свечку дважды. Поймал честно, в рот. Но внешний вид рыбы оставляет желать лучшего... как будто его кто то шампуром потыкал.
     
    byrevich нравится это.
  9. Сергей_777

    Сергей_777

    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    99
  10. byrevich

    byrevich

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    398
    Кто-то уже надкусывал,когда ловил.
     
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Думаю багрение)
     
    Sidak и Hunt нравится это.