Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 18.04.16.

  1. Garret

    Garret

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    38
    а какие были условия?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sur6ma

    Sur6ma

    Регистрация:
    22.05.18
    Сообщения:
    301
    200 грн поймал/отпустил.
    Подсак обязательно при себе.
     
  4. givman

    givman

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    91
    а третий на лавочке за столиком, как зритель сидит за бутылочкой пивка :)
    Платить надо только за рыболова.
     
  5. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    Погода переменчива - утром холодно, а днем все еще царит жара. Поэтому вечером одеваю теплый костюм от Aquatic и выдвигаюсь на рыбалку. На качество фото не обращайте внимание, пришлось сделать скриншоты с видео.

    Сегодняшний день посвятил работе, а два свободных вечерних часа решил уделить домашнему водоему, выехав за щукой.

    Короткий вечерний выход на воду принес несколько мощных хвостов, как оказалось после вываживания, вовсе не хищных. А все по той причине, что сегодня толстолобики вытворяли то, что им хотелось, никого и ничего не стесняясь. Некоторые экземпляры активно клевали по-честному в рот, а некоторые просто цеплялись, когда я проводил монтаж равномерной анимацией. Характер этих паровозов сегодня зашкаливал, ведь свеч толстолоба я еще никогда не видел, сегодня это случилось впервые.

    IMG_08092021_092834_(4608_x_3072_пиксель).jpg

    Целенаправленно толстолобика не просекал, цеплялся он по собственному желанию самыми разнообразными частями своего тела, ведь острейшие двойники Intech Longaff не оставляют шансов никому, кто проплывает мимо.

    IMG_08092021_092817_(4608_x_3072_пиксель).jpg

    Пролетели парочка часов, несколько грустных жерехов у меня в копилке, видео уже не за горами, все благополучно отцеплены и отпущены восвояси. Снасть на прочность проверена, удовольствие получено.

    1.jpg
     
    РенеГАД, nemo, Вентель и 4 другим нравится это.
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Щуки не было совсем?
     
    Лед4ик и LAZOROV нравится это.
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Почти как на Барабое :bs:
     
    Лед4ик и Голозуб нравится это.
  8. Nikolas_88

    Nikolas_88

    Регистрация:
    09.01.20
    Сообщения:
    28
    Был в воскресенье. По щуке заработал одну поклёвку и то холостую. Меняю приманку на более яркую и все таки доловил) но размер конечно…
    A9FDEEAE-71C1-4B21-A659-7124C03975EC.jpeg
    Что заметил, появился окунь. Видел даже миникотлы окуней.
    70898652-7402-4636-8A49-2999447D9DF2.jpeg
    А к обеду разгулялся толстолоб, который явно отаковал приманку (мандулы и силиконовые приманки) причём к ярким грузам он проявлял интерес больше.Атаки были видны. Как только приманка подала в воду, к ней сразу шла торпеда. Вытянуть увы не получилось, но сражаться с лобатым приходилось не раз
     
    nemo, masteriz, Viktorovich и 5 другим нравится это.
  9. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Это там наверное сейчас бигфиш. На карподроме сейчас не клюёт от слова совсем. Щука там либо отожралась, либо её там тупо нет. Окуня ловил тоже, в районе вершины
     
    Кен масли нравится это.
  10. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    мне человек в Фейсбуке писал что в этом году, на Карподроме, увалил около 10 судаков. Точно не помню, вроде 1-2 кг, а самый большой около 3 кг. Хз, или я чего то не знаю или чел так удачно попал или п...т:ag:. А вы тут за окуня)))
    Пы.Сы. Окуня видел, судака так же и говорили что когда то давно, реально было много, но не помню что бы его массово ловили в последние годы...
     
    Лед4ик нравится это.
  11. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    200грн делов и проверяй хоть целый день того судака))) в инсте фотка была. Там продавец из фишинг роя который на классе 602 словил судака большого