Карподром " Жуки". Рыбалка не выезжая из города!

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 27.03.16.

  1. givman

    givman

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    91
    Да нет, нам здесь надо. Только здесь можно узнать правдивую инфу о водоёме. Хотя понятно, что не всем арендаторам это по душе.
     
    Голозуб нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    Та все нормально на Жуках, и условия, и рыба есть, как раз водоём для спортивной ловли. А Костя порядочный мужик.
    Единственный вопрос: на неплохих местах "ушли" сижи, как дела с ремонтом обстоят?
     
    Shura70 нравится это.
  4. dmitrydv

    dmitrydv

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    10
    Хорошее место. А вот люди, которые посещают этот водоем, не все хорошие. Щуки в 2018ом стало заметно меньше, такое впечатление что потырили много... Если дозарыбят щукой - будет супер !
     
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    не от одного рыбака слышал, а потом и местный житель поведал, что весной 2018 года, много щуки побили местные острогой или ещё чем то, в верховьях пруда. Ну и наш люд такой что и потырит не задумываясь...Но что сезон 2018 по щуке был в разы слабее от 2017 это уже факт
     
  6. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Охрана на пруду очень слабая, я тоже от многих слышал о такой информации. Но будем надеяться что все будет хорошо и лучшие рыбалки на пруду ещё впереди.
     
  7. givman

    givman

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    91
    В 17 году я там часто ловил и был доволен. В 18 за осень (щучье время) не было поймано ни одной рыбы (рыбалок, наверное 5). Не скажу, что я супер профессионал-рыбак, но щуку ловлю более 10 лет. Если бы там со щукой было бы всё нормально, думаю хоть одну рыбу за осень поймал бы. Поэтому пока я туда не ходок. Те же деньги лучше потрачу на бензин и порыбачу на реке.
     
    Голозуб, Alex1978 и tynnyt нравится это.
  8. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    Спорить не буду. Меня хищник пока не интересует. Я имел ввиду карпа и амура. А так, то оно правильно, это дело каждого, ездить или не ездить.
     
  9. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    А я жду открытия сезона на Карподроме.
     
  10. AlBor

    AlBor

    Регистрация:
    06.11.13
    Сообщения:
    34
    поддерживаю
    100% :)
     
    Vadik84 нравится это.
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Что там слышно по поводу зарыбления щукой? И когда открытие сезона по хищнику? Пруд нормально зиму пережил, заморов не было ?