Карподром Жуки Spinning Fest-2020

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 29.09.20.

  1. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    как правильно заметил товарищ модератор:ag: - организатор сам решит, ну и как правильно заметили вы - каждый участник волен будет выбирать участвовать или нет и что ловить!
    Просто я малость под "впечатлениями" от субботнего турнира «VODOLAGA CUP» (можете прочитать отчет в "Только с рыбалки"), потому хочу более осознанно подойти к изучению регламента. Крепко надеюсь что время и здоровья позволят мне принять участия в даном мероприятии, как бы организаторы не решили вести подсчет!
     
    gardrad и диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kharkovkarpodromGuki

    kharkovkarpodromGuki

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    148
    Доброе утро, все кто не успел записаться, сегодня крайний день регистрации, все кто записался, ждём 11го числа на водоёме, взносы не требуются.

    Screenshot_20201006_112112.jpg
     
  4. kharkovkarpodromGuki

    kharkovkarpodromGuki

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    148
    На 11 число список участников
     

    Вложения:

  5. kharkovkarpodromGuki

    kharkovkarpodromGuki

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    148
    Уважаемые спиннингисты, те кто зарегистрировался для участия в турнире, приглашаем Вас 11 октября к 7 утра на водоём. Формат турнира изменён в связи с недобором участников, задача проведения турнира - встреча любителей спиннинговой ловли на Карподроме. Внесение средств для участия не требуется. Формат турнира - индивидуальная спиннинговая ловля. Первое место занимает человек поймавший большее количество по кг пойманной рыбы. Соревнования проходят до 12:00, с 12:00 подведение итогов и дружеский ланч. А также не забываем взять подсак, и инструменты для извлечения приманок
     
    Последнее редактирование: 09.10.20
    Голозуб нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Отчет будет турнира?