Карты глубин для Lowrance БЕСПЛАТНО!

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vovashka, 04.11.18.

  1. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    То что ты сделал карту - это круто. Хочешь сделать всем охрененный подарок конвертни ее в гарминовский формат, как я понимаю там есть варианты в что ее експортировать.
    Дальше как я описал попробуй на телефоне.
    На эхолоте они работать не будут, а вот с телефона должны.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я не получил ответ на вопрос. Каким образом в Гармине редактируется лог? Если эхолот выкинул очередной глюк. Шары летают. Как их ставить на место? Если никак то в картинках которые вы рисуете полный хаосс особенно с небольшими аномалиями ну и тд.
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Если Вы за пупки которые я скинул это глюки эхолота при снятии данных. Разницы нету глюк что в онлайн будет что в РМ тока я могу это отследить и исправить.
     
  5. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Вышел на воду и нарисовал точнее. Никому не нужно сидеть в рифмастере и пилить логи, ты же отлично понимаешь что ты становишся рабом десятков гигобайтов логов, и точными они у тебя никогда не будут хотябы изза скачков уровня воды. Почему точность 15см лорика это больше для покупателей которые не шарят, да потомучто выше точность никому не нужна. Гламурная картинка с цветовым градиентом - такое, на любителя.
     
  6. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Зачем это исправлять?
     
  7. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Может когото прет днями сидеть и вылизывать карту, но зачем?
    Если есть простой способ, покупаешь эхолот, пишишь им лог как есть, и просто копируешь его в телефон и видешь там ткже картинку что и на эхолоте - без програм, без редакторов, без использования интернета, без головняков с логами, без специальных знаний картографии.
    Отличный тандем эхолот + телефон, без головняков и специальных знаний.
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ну да действительно зачем убирать с карты то чего нет в реалии.
    Каждому своё.
     
  9. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Я с таким на своем эхолоте не сталкивался. И даже б если б увидел прошел бы еше раз над участком и уточнил бы его.
    И того мы приходим к выводу что карты в теме совсем не точные и толку от них опять же не сильно много, нужно дорабатывать.
     
    Marlboro и [one-x] нравится это.
  10. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Я не знаю может комуто и нужна точность в 10 см. Вопрос только зачем? Таких пупков/неровностей милион на печенегах или донце они постоянно меняются. Зачем их наносить на карту?
     
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    :ay::bj:
    А зачем на рыбалку ездить?
    Можно рыбу купить )))
    А за процессом и адреналином в другом себя найти ...