Карты с расположением сетей, фото и видео мест дислокации браконьеров, время их действий и т.д.

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 07.11.15.

  1. shneerson

    shneerson

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    10
    Рыбачил со стороны самой базы, с картами не дружу, показать не смогу. Возле понтона, вытащил две дороги, по обе стороны камыша. Свежие, потому что рыба живая и активная была. Перешел на сторону Шайбы, обошел ее, стал ловить возле беседок, и пошел по-тихоньку по заливчику, кидал под камыш, сеть, вытащить не смог, шнур оборвался. Плав средство браков, темно-зеленая резинка с белыми надписями по бортам. Их склад, и тд. и тп. в самой шайбе. Сетей немеряно у них. Повторюсь, лично вытащил 2 тридцати метровые дороги. Ставят под камыш
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. shneerson

    shneerson

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    10
    По-поводу рейдов, готов участвовать, готов участвовать деньгами,горючкой, временем, машиной и тд. На форуме я новенький, так что извините если сумбурно. По поводу карт, ну с детства я их не понимал.
     
  4. shneerson

    shneerson

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    10
    могу и на барабан заехать!!! Я не шифруюсь, бояться мне некого. Сарказм уважаемый, я не понял.
     
  5. shneerson

    shneerson

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    10
    да именно в этой самой шайбе. Если обойти шайбу справа, там дверь, за дверью царство сетей. Как сказал охранник Соича, арендаторы кафе в шайбе промышляют.
     
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Рома,а сети стоят в конце залива за камышом,где вы не смогли или не захотели зайти из за камыша.Не однократно снимал там сети.
     
    Professor, $VETAL$, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Сергей!
    знал я что там они могли быть,тем более паренек со спином дал натырку,я сам там снимал и хотел туда зайти,даже проговорил,но там лежала коряга,на ней камыш ломаный ,на резинке бы зашли сто пудово,на этой побоялись за мотор,ему и так позже три раза крепко досталось!
    жалею что не зашли,практически уверен что там стояла хоть одна дорожка!
    не подливайте и так на душе кошки скребут!
     
    $VETAL$, Airfly, barbaris и 2 другим нравится это.
  8. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Можешь - заедь. Потом поделись.
     
    fox нравится это.
  9. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    на молодовой стоят сети постоянно, уже не первая рыбалка, а сети все там же дежурят. Так же на северском донце в районе села Радянское- Прилипка не первую рыбалку стоят сети на том же месте днем.
    молодова.jpg прилипка.jpg _DSC3117.JPG
     
    Airfly, $VETAL$, Shuriken и 5 другим нравится это.
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Спасибо за информацию barbaris ! Не скажу, что с завтрашнего дня там сетей не будет, но Ваша информация попадет кому надо и внимание ей уделят.
    ПыСы Вдруг кто-то часто бывает на Барабашово в р-не поганых рядов (с сетями). Если у вас есть возможность сфотографировать изобилие браконьерских сетей и т.п. - пожалуйста сфотографируйте и выложите! Используем.
     
    Airfly, $VETAL$, Сергей С. и 2 другим нравится это.
  11. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    сегодня наблюдал с утра баклажки на отмеченных на карте местах. 99% это сети. фото нету так как на телефон не сфотографируешь так далеко.
    555.jpg