Карты с расположением сетей, фото и видео мест дислокации браконьеров, время их действий и т.д.

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 07.11.15.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Да много кричали , тут браки там браки тут стоят там сыпят . Все красиво а теперь про нас про честных ))) .А ну-ка сколько карпиков зарыбка весеннего уже увезли с дамбы Артёмовский . И не только эти места посетили новые стаи .и не все понимают что через год возьмут не грам по 300 за штуку а по кило !!! За руку не брал фото не делал пальцем не тыкал .Просто знаю !!!
     
    рыбась, Victor 78 и DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    И ещё честные такие сидят на ветерке да все знают мелковато но по пару дальлняков на лицо))) и все же не все, Но для строховки впарины мачалки рыб впитывать не немного метр за метром . А ведь терка ещё не вся прошла в метр сетки может влететь столько что можно не поднять с воды .
    Не кто не святой но за совесть обидно !!!
    И вот ещё я сам обучившись мастерству скеродования рыбы на поплавок за 4 часа пол мешка как с куста орехи труханул ))) я на спор ловил и отпустил ящик коньяка куда полезней , чем рыба куда ее давать !!! К чему я км ситей равняется 10 -15 таких как я !!!!!! Вот дилемма )))) .
    Выборка рыбы едет и будит итти .. при хороших властях и садки подымали , и информировали . И рыб была . Губернатора на место !!!!!
     
    tynnyt и Victor 78 нравится это.
  4. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    Тоесть - тема не о чём??
     
  5. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    То-то и оно. Раз в сумки не заглядывал и пойманной рыбы не видел - вывод один - человек просто проводил время на реке, ну разве что инкриминировать ему ловлю запрещённой снастью можно, а по факту он не браконьер - он ничего не поймал. Вот так!
     
    Пруд Терновая нравится это.
  6. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    Угу
    Ясность полная.
    :28:
     
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Друзья, давайте учиться жить по законам, а не по понятиям. У нас есть суды, самые гуманные в мире.
     
  8. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Нет у нас законов, вернее они есть, но они работают только когда кнопку включает тот кто их придумал. А мы так... созерцатели в сторонке, погулять вышли - увидели брака ну и чтоб типа не зря гуляли - на лавочке с бабушкой обсудили, дескать вот сволоцюги распоясались, рыбу сетями ловят, жить спокойно не дают...
    Пока медиумы не оживят Иосифа Виссарионовича хотя бы на месячишко браков наказать будет некому, от так! )))
     
    Северян, Duh74, Shura70 и ещё 1-му нравится это.
  9. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    Браки На Удах!!!
    Нужна Реакция!!!!! Меры!!!
    Это реально не правильно!!!!!!!!!!!! Хоть что говорите!!!!
    Видите - звони копам!!!
    Рано или поздно приедут!!! - ну а как быть??!!!!!
     
  10. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Был вчера в Гинеевке, на белом озере. Озеро всё в сетях! Ставит мужичёк что за баранами присматривает. Две товарищ зацепил, я одну вытащил. Подлещь сдох по такой жаре
    SAM_1715 (2).JPG
    Окунь уплыл
    SAM_1717.JPG
    SAM_1718.JPG
    Вода зелёная. Клёв никакой.
     
    Северян, Юрий.Н, barbaris и 8 другим нравится это.
  11. moskalevka

    moskalevka

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    238
    3 бракоши похожи на сидевших усеяли сетями залив реки лопань на москалевке. Как лучше поступить? От полиции будет толк? 40 минут назад был там.