Карты

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Галаньба, 25.11.12.

  1. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Михаил, без обид, видимо вас интересует совсем мало или не до конца понимаете возможности того чем владеете.
    Извините, но ваши рассуждения говорят о том что вы не понимаете как извлечь от этого пользу.У видеть структуру мало, еще нужно как развивается рельеф. Сама по себе картинка структуры зачастую не подсказывает эти тонкости.
    Повторюсь... Да согласен домашние водоемы или лужи 3х3м это не касается! Но все новые места (даже не больших ставков), и начиная с таких как Муромское, Травянское, Водобуд и тд - один из главных плюсов успеха на рыбалке это - толковая карта!
    Уверен, из начинающих пользователей плоттера и те кто начинают собирать инфу на свои карты, также кто много путешевствуют на рыбалки по достоинству оценят эти привелегии...
    К слову Карта Навионикс по Днепру да и по любому водоему (неважно Голд, Сонарчарт+ или Платинум) Также карты Растровые и векторные из под РМ и ДД уже уступают Live в плане подаче информации пользователю...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Я конечно не понимаю , это первое . А второе еще и не знаю !
    Что бы что то узнать надо много общаться и читать по интересующей теме.
    Я просто люблю быть на рыбалке ! А то что еще не знаю , надеюсь на профильных форумах быстрей поделяться информацией ! И буду на “гребне волны” !
     
    Sanek, Airfly, Jaxon81 и 2 другим нравится это.
  4. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Безусловно! Нужно потратить время. Начните с инструкции и множества возможностей вашего плоттера. Ну и форумы конечно. Остальное должно прийти с опытом под ваш стиль рыбалки.
    Удачи и скорейшего освоения техники!
     
  5. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    еще новости,,, С навионикса отписались...
    Sonarchart Живая теперь можно также на плоттер, а не только с помощью Навионикс мобильных приложений. SonarChart ™ Живая позволяет создавать новые персональные 1 фут / 0,5 м HD батиметрические карты, что дисплей в режиме реального времени во время навигации. Записанные журналы будут сохраняются на вашем КАРТПЛОТТЕР и будут доступны, даже если подписки на карты истекает.
    информация Sonarchart (не живите) поставляется вместе с картой Navionics и будет доступна также после окончания срока подписки, вы просто не сможете обновить его.

    Так что после окончания подписки то что уже прорисовано никуда не денется и будет работать!
     
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Еще из приятных новостей!
    Буду давать карточки на попробовать на 1-2 недели (взамен на ее стоимость), вернул целую рабочую карточку - получил средства назад.


    Так же раскопал вчера что есть авто корректировка по приливам/отливам. Те должно работать так. хочешь продолжить через время порисовать добавить или уточнить уже по готовому и нарисованному ранее участку, запускаешься с того места где уже рисовал (а реально сразу после спуска на воду) и плоттер высчитает поправку по уровню воды... И не должно быть даже на Live карте по полю никаких хребтов и канав по следу...
     
    Последнее редактирование: 01.03.17
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    :ay:
     
  8. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    По уровню воды, это здорово.
     
  9. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Вооот, вникайте, вникайте, то на что раньше нужно было кучу времени тратить и глаза прожигать у компа- вдруг как то само собой делается.....;)
    потом еще спасибо скажете....
     
  10. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Запишите в ОЧЕРЕДЬ на тестирование с картой
     
  11. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Есть! Вы №1 !!! :ay: если решите оставить себе _ Гарантирюу приятный Бонус!

    Напишите пожалуйста мне в личку свои контактты....