Карты

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Галаньба, 25.11.12.

  1. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    Pulkovo 1942 и гуглмапс,помоему несовпадают
     
    Agentx86 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
  4. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Да, вы правы. Спасибо, что направили в нужное русло. Я нашел датум для гуглкарт там надо ставить wgs 84. И потом поигрался с метриками. Убрал их вообще все настраиал только по гпс координатам. Потом еще перепутал направления координат. И у меня долгота был с минусом. В конце концов добился результата. Теперь доволен. Могу сам сделать себе карту.

    Спасибо.
     
  5. a.softel

    a.softel

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    127
    Прикольная туристическая карта, для судачатников особенно

    [​IMG]
     
    Митяййй, vitalion12345, Серж и 2 другим нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    a.softel
    Хорошая карта, я о ней писал в начале этой темы. Но для судачатников она не пойдет, пойдет та на которой изображен не затопленый Донец, она как раз в этой теме есть.
    Не факт что нарисованая рыбка на просторах водохранилища обозначает ее стоянки, хотя кое где совпадают.
    Еще надо разместить пару диких кабанов на льду-это факт!;)
     
  7. a.softel

    a.softel

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    127
    Ген Штаб Топографические Карты России СССР c привязками в OZIExplorer для GPS-Навигаторов
    http://www.torrentino.com/torrents/76852

    Буду пробовать...
     
    vitalion12345 и Серж 73 нравится это.
  8. vitalion12345

    vitalion12345

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    37
    Вот вам карта Печенег, обещал-выполняю....В хорошем качестве не получилось загрузить слишком много весит для форума вот ссылка на карту в очень хорошем качестве http://files.mail.ru/XP9T96 пароль:123456789


    jhk.jpg
     
  9. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Доброго времени суток. Может кому то интересно Рогозянское водохранилище ( Феськи )...
    Решил взять карту Генштаба 1950 г.(нужный кусочек) и наложить на Google Планета Земля ...Вот что получилось...

    Фото нужной территории :
    Феськи.jpg
    Накладываем на Google Планета Земля и получаем :
    Феськи снимок.png
    На фото может видно не очень отчетливо, поэтому если кто то хочет может скачать файл Google Планета Земля и подкорректировать...То есть если у вас установленная данная программа,скачиваете файл ( http://webfile.ru/6305290 ) ,запускаете , Гугл сам находит это место,затем остается во вкладке - Метки нажать правой кнопкой мыши по метке Феськи - Свойства и корректировать - Прозрачность,а также взяв мышкой за зеленый крест немного смещать наложенное фото,как вам удобно...Может это некому и не надо,но мне было интересно посмотреть как идет русло...))) Если что,всегда рад помочь..)))
     
    Миха, VaD1M, [one-x] и 3 другим нравится это.
  10. vitalion12345

    vitalion12345

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    37
    Здравствуйте:ab: а можете еще привязать к Ози с рубежного до хотомли включительно...Если сможете буду очень благодарен.....:)
    Было б круто если бы вы смогли мою карту которую я выкинул в очень хорошем качестве наложить на озик..
     
    wash нравится это.
  11. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Пытался привязать карту, которую выложил vitalion12345, в программе озиехплорер, но почему-то ее размер(.map) оказался равным 4 кб, и попытка ее использования не удалась.Что я делал не так?Привязывал по 4 точкам печенежская артемовская и старосалтовская дамбы.
     
    wash нравится это.