Каскад военведовских прудов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Севыч, 09.06.12.

  1. изнуритель

    изнуритель

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    10
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Мда жалко что хищника нет:(
     
  4. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Та не факт, с такой кормовой базой ему эти воблеры и даром не нужны. Я думаю хищник там есть. Даже не доходя до ставков течёт река, можно в прыжок перепрыгнуть, а голавлики и окуни с ладошку плавают в изобилии, а в таких водоемах как минимум щука есть 100%.
     
  5. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Ну да впринципе возможно и такое:11:
     
  6. изнуритель

    изнуритель

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    10
    Я больше склоняюсь к тому что хищника нет,в течении 6, 7 лет эти пруды по несколько лет были без воды, если посмотреть карту гугла то там видно, что некоторые пруды без воды.Хищная рыба в таких условиях не выживает.
     
  7. изнуритель

    изнуритель

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    10
    И еще о кабанах. Вот такое дерево нашли в лесу, чесательное дерево.Вокруг полно кабаньих следов.

    DSCN3700.JPG
     
    Artem, Fisherman, Kraas и 5 другим нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ну все... нет больше кабанчиков, скушают скоро...
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну как сказать, раненый не то что не подарок - а полный П) по опыту охоты сужу. Да и бывало за грибами ездил, кабанище нереальных размеров раненый тоже несся, слава Богу не заметил. Рядом с другим грибником в полуметре пробежал, тот под куст спрятался) думаю если не наделал там же.

    А места видно классные, кстати че окуня и голавля в речке не ловили в той?)) мож там и карась покрупнее есть?)
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Сегодня как и планировали велопокатухи с рыбалкой на семиозерье. Выезд в 7.00, хотя думали около 5ти выехать.
    Долго блудили по лесу со стороны Русской, никак немогли найти пруды, решили поехать через Тишки.
    И вот первый пруд, несколько рыбаков, в улове пиписечный карась:(. На втором таже херня по их словам. На третьм нагло ставил "удочки в клеточку" походу местный , на вопрос как "клев" - ответил без стеснения, "я только ставлю":mad:
    Четвертый как-то пролетел мимо)), пятый пустой, на шестом мы упали, хотя и было написано, что лов рыбы запрещен.
    Подумали, если кто подойдет переедем на другой пруд, но никто не пришел...
    Клевал карасик разного размера, были и больше ладони, и с мизинец, в рыбалку не упирались, рыбку выпустили.
    Покушали и в дорогу, когода увидел 7ой пруд:bp: , конечно красиВА там. Но тож таблички о запрете, непонятно, охраны нет, а таблички стоят, походу от прошлых арендаторов??
    и несколько фото. (крутя педали не до фото:ag:)
    Разведкой доволен...
    Всем НХНЧ!!!:br:

    DSC01893.jpg DSC01880.JPG DSC01881.jpg DSC01883.jpg DSC01884.jpg DSC01885.jpg
     
    amigo72, Shuriken, Севыч и 14 другим нравится это.
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Последняя фотка,где дорога идет через дамбу,там уже нет домика охраны?
    в прошлом году был,примерно на месте с которого сделана фотка