Катера (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Серж 73, 31.01.10.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    :eek: - :ay: пять балов :ag:
     
    sasha нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Так вот же!) Фото ж не на мой телефон было сделано. У Сереги фотка была.

    IMG_20170213_214833.jpg
     
    Shuriken, Кучерявый, $VETAL$ и 12 другим нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тоха удали.Сохрани интригу.
    Я уже двоих подозревал что они прячутся под ником кучерявый:)
     
    Кучерявый, Aleksandr, $VETAL$ и 7 другим нравится это.
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Если вы не параноик, то это не значит, что за вами не следят :al:
    Факты, только факты :ag:
     
    Serg198801 нравится это.
  6. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    А ГДЕ ЖЕ ОТЧЁТ..:ag:
     
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Так это и был отчёт))))
     
    Кучерявый, Aleksandr, DieSSel73 и 8 другим нравится это.
  8. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    Народ, был кто здесь в последнее время? Как с клевом, стоит ли ехать на закрытие сезона? Если бель молчит, то хоть окуня на крайняк можно под берегом подловить?
     
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Как вам результаты матчей?)
    8061580E-BA6D-423C-96F5-B6F748F37C1C.png

    С 33 минуты начал смотреть матч, тотенхем нормально играл, при счете 0:0 я решил поставить 400грн что выиграют, кеф был 2:25...
    А За день до матчей хотел поставить Юве забьет больше 1 мяча)

    Везением и опытом Юве дожали сначала меня, на 87 выключил, а Тотенхем че-то там пытался, ну и все.

    И тут я подумал, не зря же так произошло, мне не повезло, вселенная забрала у меня ресурсы и время, для общего баланса взаимодействия меня с ней, ну и для подстраховочки напишу отчёт, чтобы Рыбалки хорошие были)
    Ну или отчёт за 400гривен, потому как раньше нужно было его написать) Юве бы проиграл бы тогда)

    Поехали!)

    Попали мы с командой, с которой я проездил большую часть этого Сезона: Серега( Серж73), Серега( Petrick) в последний морозный день уходящего зимнего периода.
    Ближе к обеду, чувствовалось что солнце менялось на весеннее, минимальные эмоции проскакивали как радостные так и грустные.

    C7B46DCF-FC38-4779-A050-5D53B929A5D1.jpeg
    В этот момент я переместился в прошлую весну/лето, парки/тёплые ночи/и тд) ну а грустные эмоции напомнили про уходящий сезон. Я открыл своё окошко в палатке, небо было чистое, и даже грустные эмоции я перевёл в приятные)

    Постепенно, минус поменялся на плюс. в моей палатке Было очень тепло, хорошо, что не убрал снег в палатке, все бы плавало)

    Ловил на одну удочку, на поплавок, мне была интересна рыба, которая уважает мою прикормку) а я-уважаю ее, бросаю ко всем, чтобы не в одиночестве ))) пусть рыбы меня простят конечно..

    Солнце так палило, смотря в верх, глаза слизились, а я_хмурился, его было ооочень много))
    5D8ED755-C73A-4B66-8117-ED7B41415AD3.jpeg

    На протяжении дня рыб поклевывал, к 11 норматив был выполнен. Я начал ловить в лежащем положении, ноги на сани, стульчик у меня со спинкой, рыб пользовался моим раздолбайством, то срываясь в лунке, то сходя в метре от дна.

    Хороший выезд, вообще, у меня в этом году классные выезды все, и по погоде и по улову.

    4A9480AB-CF30-4B13-BE6C-D1851944E22B.jpeg

    По окончанию рыбалки, когда одевал куртку, снова лунки мелочи потребовали, и не мало!!)) я посмотрел на улов и на деньгу, в прошлый раз лунки золотой рубль потребовали, но там улов был 10кг, а тут 5/6, а мелочи раза в три больше высыпалось, да ну неее.. собираю мелоч рассыпавшуюся, и радуюсь, это же к возврату сюда ещё раз, даже послышалось..
    -а ты точно сюда ещё раз приедешь?
    -Конечно приеду, и 50 коп. 92 года ребром впихнул в стружку льда, набуреную утром.
    По ходу отчета , понимаю...где я поплатился...не проходом ставки, надо было оставить больше. Изначально как было запрошено лунками)

    Ну а я, ещё вернусь.... Рыбы, если вы это читаете, не воспринимайте это как угрозу) я так отдыхаю)))

    А девушек с 8 марта)
    7EE78902-E3D9-4556-9F6F-AAFA7457B6CD.jpeg
     
    Миха, Light sym, nemo и 58 другим нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Сегодня рыбу нужно было уговаривать. Сидение в палатке было почти безрезультатным, пришлось бурить искать.
    Десяток лунок, метров через 20, отвечали через одну, хотя глубина практически не менялась.
    Запоминающегося ничего, плотвичка густерка- ласкирь.
    Вот думаю, куда завтра двигать.
     
    Oleq Fish, nemo, Airfly и 9 другим нравится это.
  11. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    336
    На запад! Как говорил "Маэстро";)