Катера (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Серж 73, 31.01.10.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я думаю, Вадиму можно уверенно присуждать первое место в этом зимнем сезоне по авантюризму...:ag:
     
    VaD1M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я возражать не буду:bs:. Хоть трофеями не блещу, а авантюрой я горю.

    С ув. Вадим.
     
  4. Жека-68

    Жека-68

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    132
    Супер отчет, завидую такой авантюре!!
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да, Вадим, ДУХ авантюризма ещё не пропал из Вашей жизни! :4: И это очень-очень ХОРОШО! :ay:

    А ледовая обстановочка, мягко говоря, стрёмненькая! :ai:
    Надеюсь, что сезон закрыли, а то в отчёте об этом ни слова! ;) :D
     
  6. Romario

    Romario

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    104
    Ну вы, блин, даёте!
     
  7. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Экстрималы!Но,у нас вертолетов нет,со льда будут снимать вручную:p
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Конечно же, уже закрыт зимний сезон 2012!

    Хотя еще в понедельник главный "авантюрист", подходит ко мне в конце рабочего дня, и улыбаясь говорит все в четверг едем, под черный лес к шару:ai: только сегодня утром его отговорили от очередной авантюры:).

    С ув. Вадим.
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    В этом году знакомый "нырял" 2 раза (последний лед), и тянуло еще!!!:ai: (нырять или ловить не уточнили!) Тоже отговорили...
    Рвал рубаху: - "клев бешеный - кабаны, едем"... Но сторонников было мало:) ( Вообще небыло)
     
  10. Xander

    Xander

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    267
    Блин, Вадим ну даёшь ! Мы уже подумываем куда на весенюю рыбалку на плотву ехать уже ,а вы толпой ещё зимний сезон не закрыли:ribak:
    ЭКСТРИМАЛЫ !!! :ag: Пора складывать зимние удочки в ящик, смазывать ножи на ледобуре, и доставать фидеры, дальники, болонские удочки и ехать открывать весений сезон, ну и открытие праздновать:2::)
     
    VaD1M и Hunt.kh нравится это.
  11. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    Уж сезон в полном разгаре а по катерам нет ни одного отчета. Вчера соблазнился поездкой в этот район водохранилища, как то надоело махать одной удочкой без перерыва на Хотомле. В прошлом году как то не довелось рыбачить зимой на катерах, сначала ход не дошел, потом отзывы были не очень. И вот в таком смутном, прямо скажем, настроении команда из 6 рыбаков пробираясь сквозь туман прибыла на Катера. Обилие огородов и рыбаков на них придало оптимизма. Наша команда народ не конфликтный посему в огороды мы не полезли а пошли на целину. до русла идти далековато да туман стал сгущаться, поэтому остановились в метрах 300-400 от берега. Стол он и есть стол. Глубина в радиусе 200м от нас 6,8-7,1м. на 8-10 лунках эхолот показывал что тут рыбы НЕТ! Но мы оптимисты. Забурились, закормили и пошли минуты ожидания. А в ответ тишина. И началось экспериментирование с мормышками , крючками, леской, игрой. В итоге вымучив кто по 15, кто по 5 плотвин засобирались домой. Рыбалкой тем не менее доволен, наверное вчера был не мой день или не то место. Хотя рыба есть- ребята ловившие неподалеку второй день демонстрировали неплохих лещей.
    Всех форумчан и гостей с праздником Рождества!!
    Ни хвоста ни чешуи!!!
     
    Серж 73, Миха, колесо и 16 другим нравится это.