Катушка для фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 20.05.13.

  1. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    довольно неплохая бюджетная катушка Шимано Катана 3000, сам такой пользуюсь
     
    t@r@$ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Мне кажется, что под фидер, который хочет приобрести Gesha134, а это медиум-хэви, нужна катушка размера 4000.
     
    Последнее редактирование: 21.04.15
    alex-fish нравится это.
  4. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    может и так, просто я, наверное, любитель более меньших размеров шпуль
     
  5. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Дело в том, что в заявленном Вами ценовом диапазоне (+-1000 грн) при текущем курсе грн\$ особых шедевров нет. Тут больше как повезет. Возьмите выбранную катуху в руки, повращайте. А потом возьмите такую же, но другую.. Плавность хода может заметно отличаться..
    В любом случае размер меньше 4000 не берите, чем больше, тем дольше проживет. Запасная шпуля - обязательно, лучше металл. Глубина шпули - то таке, все равно придется подматывать, а 100м или 200 - без разницы. На кол-во подшипников и вес вообще не смотрите. Если выбирать из флагманов чисто по описанию - булет это минимум, но покрутите и скуадрон с мантариком. Т.к. и фидер Вы смотрите флагман, то ставьте катуху на палку и трясите. А дальше - нравиться\не нравится.
    Удачной покупки!
     
    zekakh нравится это.
  6. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    сам сегодня поехал в флагман и взял себе набор из фидера сквадрон 3.3 м 75 гр к нему взял катушку сквадрон фидер 4000 +шнур 0.1 пришлось попросить пренести 3 штуки и выбрал с наименьшими люфтами.А так крутил и булет и мантерей элит фидер везде впринципе люфты одинаковые а вот ход отличается+кое где люфты чуть больше)главное попросите побольше штук пригнать что бы выбрать лучшую)а так тебе правильно сказали за эти деньги они все разные даже одного модельного ряда
     
    alex-fish нравится это.
  7. golubow.roman

    golubow.roman

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    20
    Вечер добрый. Пользуюсь Mifine CF 3000 . уже как три сезона , доволен оправдала :bs::ay:
     
    Последнее редактирование: 23.05.15
    Юрец нравится это.
  8. golubow.roman

    golubow.roman

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    20
  9. Skandinav

    Skandinav

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    141
    Всем привет! Прикупил сегодня катуху под акцию 20% salmo diamond baitfeeder 6.На ощуп не плохая, посмотрим завтра как будет в работе!:21:
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А я от нее еле избавился, я думаю будешь не приятно удивлен. Советую поменять, пока не поздно. И плетенку не советую мотать на нее, выкинешь. Укладка некудышняя.
     
    march-yu, зимний и t@r@$ нравится это.
  11. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Абсолютно согласен. До сих пор где-то в закромах валяется. Очень мне она не понравилась. Покупал в дуэте с фидером Салмо Даймонд 120. Так вот фидер довольно не плохой, в отличии от катушки.