Катушка для фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 20.05.13.

  1. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    я помню в детстве у меня кобры годами работали и остальной дешёвый "шлак" тоже,есть катушка китайская нонейм,уже года 3 как фидер крутит,за 150 рублей покупал,считаю очень бюджетно)))Я думаю,что если по карману дорогие вещи,то почему бы и ДА,а утверждать,что бюджетки всегда "шлак",просто потому что- "я пользуюсь катушкам Дайва и Шимано" ,как по мне,то глупо,да и зачем?!)))
     
    Den82, Hunt и Alex1978 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Дело в том,что была у меня именно такая катушка.Умерла за один сезон.Покупал так сказать по совету друзей бюджетный вариант.А оказалось не совсем она бюджетная.Пришлось покупать другую.И подумал я,был я бедный а стал еще беднее.Так что покупая Дайву или Шимано не из за того что мне некуда денег деть а потому,что дешевле получается.
     
    papaaggo2 нравится это.
  4. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    Может брак какой то попал,всякое бывает,всё таки хоть и брендовый(вроде бы) ,но китай)))
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Но мне от этого не легче стало.Катушка после вердикта Стаса Горпинченко отправилась в мусор а мне пришлось покупать Шимано.
     
  6. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    У меня такая 5000. 2 сезона как основная катушка на фидере - я доволен пока. Возможно действительно не повезло просто.
     
  7. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Ну тада и я влезу:) у меня три года катушке в 4000 размере ничего не скрипит не шумит петель не сбрасывает:) Правда тяжелее 60 грамм по свинцу не бросал. Вообще ко всему отношусь бережно и в принципе служит долго. Чего не скажешь за бюджетники Шимано и Дайва которые разлетаются на 5-10 рыбалке:( есть горький опыт по Дайве регал и Шимано катана и нексейв:(
     
    Sam, Shuriken, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  8. papaaggo2

    papaaggo2

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    163
    Нет но мысль принципиально правильная!!! Как говорят Англицкие граждане " Я не такой богатый что бы покупать дешёвые вещи" ну или как то так). Кстате вопрос по теме не подскажите какую англицкую катушечку взять в планах приобретение вот такой палочки
    Фидерное удилище Drennan DL Medium Feeder Combo 11.6/12.6ft. Желательно по опыту использования давать советы а не по рекламе того или иного производителя. Просто сейчас все бизнесмэны)))
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Андрей,вы меня не правильно поняли я имел ввиду катушки Шимано Эксейж,Наски,Стелла,Страдик ,Твин Повер.
     
  10. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Screenshot_20180311-123613.png
    Стелла???? Под фидер????
    Посмотреть вложение 208418
    Хотел бы я глянуть как Вы будете ее ставить на фидер. А то раскидываться именитыми брендами мы все можем)))
     
    Макс1103, Alex1978, Бодя 1989 и 2 другим нравится это.
  11. tsim777

    tsim777

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    39
    Хай Бог мылуе и уже нет в наличии :eek:.
     
    Den82 нравится это.