Когда наши люди начнут отпускать рыбу ???!!!

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Onotoliy, 28.02.15.

  1. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    Да по вашему аватару тоже можно сказать что вы рыбу не берете.....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Timoha

    Timoha

    Регистрация:
    21.06.14
    Сообщения:
    36
    Эта рыба ловилась в Астраханской области на реке. Это мелочь. Все поймано на разрешенную снасть и согласовано с рыбнадзором. А на фото явно мертвый и побитый амур.
     
  4. Timoha

    Timoha

    Регистрация:
    21.06.14
    Сообщения:
    36
    Жаберная крышка в крови, хвост разорван, анальный плавник порван. Плавник возле жабр разделен на две части. Это явные признаки длительного пребывания в садке. И Вы будете рассказывать, что сразу был отпущен. Не смешите. На рынке рыба лучше выглядит после сетей, сем у Вас на фото. Забыли снять как отпустили? Конечно, верю, полу мертвая рыба далеко не уплывет. ((((
     
    Пруд Терновая нравится это.
  5. Timoha

    Timoha

    Регистрация:
    21.06.14
    Сообщения:
    36
    Посмотрите на отчет с первой страницы. И сравните состояние рыбы на фото.
     
  6. Timoha

    Timoha

    Регистрация:
    21.06.14
    Сообщения:
    36
    Рецепт селедки из амура дать? Ооочень вкусно получается. Или уже пожарили? А по поводу аватарки с сомами, можете спросить у проверенного форумчанина Виктора Профмонтаж. Он знает кто и как ездит в Астрахань. Извините, зацепило.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  7. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    А вы часом не криминальным экспертом работаете?
     
  8. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    Да тут по аватару все понятно что вы даже мелочью не брезгуете
     
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    На этом форуме только смелые выставляют в отчёте фото улова. Давайте всю рыбу забирать и жрать.
     
  10. zarajba

    zarajba

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    14
    1. С радостью встречусь с Вами (тобой) лично и мы обсудим данный вопрос , в присутствии тех людей с кем я ездил и управляющим данного водоёма , который приехал к нам когда мы собирали снасти и уезжали , показав ему наш улов, и рассказав про данного красавца !
    Только не говорите что мы его разделали и уже положили в машину к тому времени !
    2. К счастью я могу позволить купить себе рыбу на базаре, а не убивать «Мамочек» выловленных на водоеме на удочку и забирать с собой , и да, я предпочитаю для еды больше морскую рыбу!

    Знаете, я наверно допустил ошибку, что зарегистрировался и выставил небольшой отчет в теме про тот водоем , я делал его не для себя , а для людей которые хотят поехать и для управляющих данным водоемом. Теперь буду знать какие попадаются люди на данном форуме.
    Больше всего убивает, что вы (ты) делаете меня извините за выражение П..ДАБОЛОМ!
     
    Последнее редактирование: 22.06.19
    Shuriken, alex 31/ 01, bersh и 2 другим нравится это.
  11. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Дружище, мой тебе совет - не заморачивайся вообще. Хороший отчет!
    Съездил, отдохнул, отловился - молодец! А отпустил или забрал - это твое личное дело, и никого, еще раз повторю НИКОГО, кроме тебя не еб@т. Если ты соблюдаешь правила водоема, установленные хозяином (арендатором), то посылай всех "специалистов" на хрен с их мнением. Пусть дома сидят в туалете "занято" кричат, толку больше будет. ИМХО.