Когда наши люди начнут отпускать рыбу ???!!!

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Onotoliy, 28.02.15.

  1. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    Добрый вечер. В то болото сливают всю гадость со всех домов так что не советую.
     
    Rysena2 и ИВА нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    сомик после мойки вернулся в водоем?
     
  4. Medbrat

    Medbrat

    Регистрация:
    18.04.20
    Сообщения:
    10
    Я был уверен,что кто-то решит уличить меня во лжи)Сомик после взвешивания на кухне вернулся в водоем, я на берегу живу, от мойки до воды 50-60м.
     
  5. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    А зачем его было нести домой?Таких особей нужно не раздумывая сразу отправлять обратно в водоём
     
    Жирний Кіт и Bars76 нравится это.
  6. Medbrat

    Medbrat

    Регистрация:
    18.04.20
    Сообщения:
    10
    Буду знать)
     
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    :bj::bj::bj: Не ну а что, так почти все делают, поймали, сфотографировали в мойке и обратно несут в водоем, а некоторые разделывают, готовят в пищу и тоже умудряются потом отпустить.... в унитаз (извините за грубость но так и есть). Вы хоть сами то верите в то что написали... Щуренка который был сфотографирован на плитке (видимо так же дома) тоже небось в водоем отнесли после фото... Здесь взрослые люди, все все и так понимают...
     
    Северян нравится это.
  8. Medbrat

    Medbrat

    Регистрация:
    18.04.20
    Сообщения:
    10
    При всем уважении, я рыбу не ем, мне важен сам процесс. Что более удивительно, каждый на форуме пытается уличить в браконьерстве/неумелости и т.п.хотя, по моему скромному мнению, он создан для общения и обмена знаниями. Форум смотрю давно, решил зарегистрироваться и телеграфировать читателям и любителям ловли "в городе" состояние водоема, так сказать из первых уст. А в итоге получил массу негатива и нареканий. Спасибо "неверующим", жаль что Вы всех считаете лгунами, иногда попадаются честные люди, с возрастом поймёте! Удаляюсь. Всем НХНЧ)
     
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Я старше вас если что, но это не имеет значения, откровенную ложь различать научился...
    Скучать не буду... Может хоть дойдет что то со временем, какую рыбу можно брать и людям не стыдно показывать...
     
    Владимир84 нравится это.
  10. yurecmolodec

    yurecmolodec

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    32
    Сомики не похоже,что вернулись в родную стихию ))
     
  11. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    Та таке, він був випущений, саме випущений.