Когда наши люди начнут отпускать рыбу ???!!!

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Onotoliy, 28.02.15.

  1. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    Та не 15 кг, ну куда.... Зачем, многие пишу та я типо родычам, соседям, та хай сами поедут попробуют. Все пишут, что куча дохлой, так вы решили баланс выровнять:ag:
    За результат конечно 5+
    Рыбалка один из самых не рентабильных видов досуга (я уже молчу про спортсменов), затраченные средства за частую значительно перевешивают. Знать меру во всем хорошее качество, так что Puscifer вы всё правильно делаете, не все такие как Руслан Никитин.
     
    Последнее редактирование: 11.07.20
    barbaris, Yershtvoyoumedd и Karaart нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. AlexFire

    AlexFire

    Регистрация:
    17.11.18
    Сообщения:
    170
    Это кому адресовано?
     
  4. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    Прочтите отзывы, поймёте, даже форумчан отметил;)
     
  5. AlexFire

    AlexFire

    Регистрация:
    17.11.18
    Сообщения:
    170
    Если адресовано конкретному автору, то и пишите как "ответ", а не как "... в воздух". Дабы не было лишних вопросов. И фраза "Прочтите отзывы, поймёте, даже форумчан отметил;)" не выглядела точно так же.
     
  6. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    В полемику вступать не буду, написал и точка.
     
  7. AlexFire

    AlexFire

    Регистрация:
    17.11.18
    Сообщения:
    170
    :bs: ПАТАМУШТА
     
  8. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Странно - обычно я отдаю свой улов - оставляя себе чисто десяток другой на жарёху - в этот раз забрал всё - один кулёк отвёз куме отдал у нее 2 кошки и собака - второй соседке ниже этажом и сразу стал звездой форума - у самого в морозилке ещё с 2 рыбалки лежат 18 хвостов почищенных - сколько мне там надо! А вы вот теперь всем форумом будете кости мне перемалывать зачем столько хапать в одно лицо! Называется похвастался на свою голову - как будто мне не знакомо какое количество надо брать! Ну что же осталось поздравить Puscifer и Максимус что они такие благородные - а я брак и хапуга ! Примите мои поздравления !:ay:
     
    DragonKnight, zerr, диментий и ещё 1-му нравится это.
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Просто дружеский совет, ну не пишите вы вес. Можно написать что то в роде того что "норму немого превысил", или "клев очень хороший", все и так поймут и поздравят и претензий от участников форума не будет. Понимаю, что хочется похвастаться, и это нормально, но фото улова в пакетах с указанием явного перелова, абсолютно не уместно, уж поверьте. Мы все ездим к воде в первую очередь за эмоциями, а конечный вес улова, это вопрос не главный...
     
    Provizor, Airfly, ZIM и 7 другим нравится это.
  10. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Справедливо!
     
  11. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    Это признак уважения к себе и другим! От этого на мой взгляд строиться и качество жизни. Не берите пример с худших, Берите с лучших!
     
    Airfly, Bars76, Александр23.08 и 4 другим нравится это.