Когда наши люди начнут отпускать рыбу ???!!!

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Onotoliy, 28.02.15.

  1. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    .Я и есть нарколог. Попробуй поучиться рыбачить. Я научился.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
  4. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    На втором фото он за канной лежит.
     
    zemluak, 2FISHS и Alex_K нравится это.
  5. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Ребята, некоторые стекляшки заглатывают мелкую плотву до попы, так что им кранты по любому, так что приходится забирать
     
  6. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Ох уж эти жадные стекляшки:(
     
    Professor, Ain и cocojambus нравится это.
  7. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    без обид, просто спросил. Я со спиннингом так же становился причиной смерти некоторого количества стекляшек:(, когда лупят в шахту нормальный силикон на хорошем двойнике, который пробивает им голову. Пару раз вытаскивал уже в агонии... У напарника даже поддвуха (взвшивали, но вес не помню точный), так воткнул моментально. Со щукой такого не замечал...
    Я просто спросил за то что некоторые сознательно торбят вот такого "судака", что на жерлицы/кружки, что на спиннинг, ещё и хвастают этим:mad:
     
  8. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Сереж не переймайся- рыбы полно. Я бывает включаюсь от отсутствия выездов,вот и зубоскалюсь.Ну а те кто торбят - подростут, переростут и завтра будут тоже зубоскалится- так было, есть, и будет. Тут вон один то Щучье мясо употреблял, а теперь перекрасился- рыбалка, спорт, фидер, любовь к природе- поэтому уверен природа сильнее человека- и стекляшек на всех хватит.;)
     
    Jeki4, Professor, Аркадий2010 и 6 другим нравится это.
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Кто употреблял??? Звучит как были свидетелем ,что переловы делал или шнурков со стеклом забирал? От чего "перекрасился"?В спорте,фидере до этого был,как пару раз на кружки выезжал половить...а на поплавочку с 7 лет ловлю. Мой тебе совет-"не буди лихо пока оно тихо"....................................
     
  10. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    А чего вы решили,что это к вам относится?
     
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Сомнений нет)) я когда то в шутку наверное более года назад употребил термин "щучье мясо" половить на платнике на Терновой у В.А. ,просто не разобрался ,что аспект был там на спортивную рыбалку,ну а теперь этот товарищь преследует меня при удобном случае козыряя этим термином, да и больше -то я спекулянт-ящик продавал,а лыжи для себя припрятал ,все покоя ему нет,теперь новое "перекрасился"o_Oа бы что.