Колеблющиеся блесны

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Денис Вадимович, 28.09.13.

  1. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалйста колебалки на щуку и судака до 14 грамм. Спасибо. (Только не Кастмастер, их воообще нигде нет)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
  4. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    А кроме кастмастера есть работающие колебалки? Напишите модели какие есть рабочие.
     
  5. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    Fishing Roi Cyclop блесна есть. Как она себя зарекомендовала?
     
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Ловит не блесна а рыболов,и у каждого есть свои блёсна и не только который собирался и проверялся годами,есть как говориться свои фавориты а есть такие что только зря покупал и те и те работают,здесь нужно подбирать по условиям ловли,а вам как я понял или лень или нехватка финансов,не в обиду.
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Может вы что-то путаете????? Этих кастмастеров как гов*а в каждом рыболовном магазине
     
  8. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    Тема закрыта, спасибо всем за участие. Я просто где-то на сайте мельком видел, что кастмастеры в харькове не продаются. Поэтому так " ляпнул ".
    Bersh, насчет лени и финансов. Финансы есть, просто лень. Лень заключается в том, что купил например блесну, а она вообще не рабочая. Получается зря деньги потратил. Да , я знаю что в каждом водоеме работает что то свое или все время что то разное. Каждую приманку можно разловить. Я просто хотел услышать ваше мнение, какими блеснами пользуетеесь вы и все.
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Fishing Ro iCyclop блесна есть. Как она себя зарекомендовала? отвратительная блесна- игры практически нет, никакой стабильности.... я как то взял штук 8-10 разных моделей, остались только одни негнативные впечатления... одно радует, что практически все они остались в коряжнике :bs:
    IMG_5558.JPG вот этот чудо мепс циклоп :).....
    обратите внимание на блесна фирмы Winner и Condor (рынок Барабашово) цена 10-15 гривен, качество за эти деньги отличное..
     
    Последнее редактирование: 20.10.13
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    На 7ми гр неплохо ловил щучку летом на родине,12 гр - без результата...
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    у меня размер самый большой... 15-17гр