Колеблющиеся блесны

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Денис Вадимович, 28.09.13.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Самое то!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. hellboy86

    hellboy86

    Регистрация:
    25.06.15
    Сообщения:
    32
    Да, мне уже сегодня в магазине продавец дал дельный совет что важно не количество проводок, а важно подольше приманку в воде держать:)
     
  4. hellboy86

    hellboy86

    Регистрация:
    25.06.15
    Сообщения:
    32
    ну а почитав статьи уже вырисовывается картина того что все там заказное, с целью рекламы...
     
    ramzes 3, fox и ILYA нравится это.
  5. Андрей1972

    Андрей1972

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    307
    колебло вообще отдельная тема ,в свое время их забросил ,но пару лет назад вновь открыл их для себя.По пассивной щуке, с твистерком ,медленное падение,самое оно.
     
    Slobozhan и ramzes 3 нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Колебалка одна из лучших приманок по крупной щуке осенью.
    Главное правильная подача и стабильная без сбоев игра блесны и будет результат..
    У меня самые лучшие результаты получались при проводках блесны когда она работает на грани срыва игры... Черепашья проводка так сказать, если конечно позволяет водоём её сделать ... Хотя я успешно лазил и по корягам с закрытыми тройниками и результаты были не плохие, даже очень..
    Если остановитесь на колебалке советую посетить рынок Барабашово т.к. там можно приобрести не плохие блёсна по демократичным ценам..
     
    zaxar, hellboy86, maks80gel и 2 другим нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Рома!Попробуй на колебло ловить джигом.Будешь ооооочень впечатлен.
     
    Marlboro, Fiesto и ramzes 3 нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    пробовал...!
    интересно но не моё...
     
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Шо,судаки зацепили?;)
     
    Marlboro нравится это.
  10. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    :34:
    и карпы)))):D
    А вообще у меня ощущение, что Ромчику абсолюТно все равно чем ловить,где ловить и на что ловить))На каждой "работе" он либо "поддержит" либо вытащит зачет или трофей"))вООБЩЕМ СПЕЦМОЛОДЕЦ..:10::10:
     
    Вован 59, Fiesto и hellboy86 нравится это.
  11. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    В этом сезоне понял, что и не только осенью. За весь год ни одного воблера не купил, но колебалками затарился по самые уши. Весь щук пойманный в этом году - на колебло. Проводки, как равномерка на гране срыве, равномерка на максимальной скорости с короткими паузами(1-2 сек.), так и типа-твич(особенно по мутной воде работает хорошо, т.к. охватывает больше пространства при проводке). Фаворитами в этом году стали Spinnex Salmon 16гр., Spinnex Lady 18гр. и нонейм "ложка" раскрашенная под окуня 21гр.
    Сами колебалки беру на барабане у одной и той же тётеньки, отдают по опт.цене, например салмона брал в последний раз по 13 грн. Дорогими колебалками тоже ловил, но понял, что ловят они также как и китай и спиннекс и кондор, но при зацепе/отрыве прощаться с ними не так абыдна...
     
    Андрей1972, Marlboro, Вован 59 и ещё 1-му нравится это.