Компания "ТЕХNОКARP"

Тема в разделе "Торговые Марки", создана пользователем А.А., 03.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Мы предлагаем широкий выбор готовых карповых монтажей, предназначенных прежде всего для начинающих. "Вертолет", "безопасная клипса", "инлайн", "метод", "скользящий" - все это собрано в нашем ассортименте.

    Готовые карповые монтажи – отличное решение для начинающих карпятников и для тех, у кого нет времени на самостоятельное изготовление монтажей. Кроме того, готовые монтажи в упаковке с поводком - это экономия сил и времени персонала рыболовного магазина. Продавцам не придется отвлекаться и собирать монтажи для каждого индивидуально. Мы представляем готовое решение отличного качества, функционала и надежности.

    В наличии в магазинах: http://texnokarp.com/partneryi

    clips_ledcore.jpg m_helicopt.jpg m_in_line.jpg m_method.jpg m_method_flat.jpg m_safe_clips.jpg m_slide.jpg tackle.jpg tackle_heli.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Появились первые «варенки». Сейчас есть только 20 мм, но скоро будут все диаметры.

    Бойлы вареные «Pineapple» - это бойл из бюджетной линейки «Технокарп», сделанный с применением легендарного ароматизатора Mainline "Pro-Active Pineapple" на базе птичьего корма. Идеально подходит для коротких сессий и ловли на скорость. Быстро отдает в воду привлекающие вещества, обладает высокой аттрактивностью. Подходит для ловли как в холодной, так и в теплой воде.

    Доступные диаметры:

    14 мм

    20 мм

    24 мм

    Состав бойла:

    Базовый микс: яичный альбумин, птичий корм, кукурузная мука экструдированная, соя полужирная, манная крупа, семена рапса, семена нигера.

    Ароматизатор: Mainline "Pro-Active Pineapple"

    Краситель

    Для снижения себестоимости бойла дорогой птичий корм «Haiths» (“megablend sweet”) заменен на аналогичный по составу птичий корм отечественного производства.

    Бойлы изготовлены без применения консервантов. Хранить в сухом прохладном месте

    Цена 165 грн\кг

    Для приобретения пишите: texnokarp@ukr.net или же звоните +38(063)995-88-66; +38(097)662-13-83; +38(099)296-13-44


    pineapplev-590x400-590x400.jpg
     
    Последнее редактирование: 04.06.15
  4. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Бойлы вареные «Слива» - это бойл из бюджетной линейки «Технокарп», сделанный с применением легендарного ароматизатора Richworth "Plum Royale" на базе птичьего корма. Идеально подходит для коротких сессий и ловли на скорость. Быстро отдает в воду привлекающие вещества, обладает высокой аттрактивностью. Не перенасыщает рыбу. Подходит для ловли как в холодной, так и в теплой воде.

    boilies-plum-var-590x400.jpg

    фото (3).jpg фото (38).jpg
    Доступные диаметры:

    14 мм

    20 мм

    24 мм

    Состав бойла:

    Базовый микс: яичный альбумин, птичий корм, кукурузная мука экструдированная, соя полужирная, манная крупа, семена рапса, семена нигера.

    Ароматизатор: Ричворд «Plum Royale»

    Краситель

    Для снижения себестоимости бойла дорогой птичий корм «Haiths» (“megablend sweet”) заменен на аналогичный по составу птичий корм отечественного производства.

    Хранить в сухом прохладном месте


    Цена 165 грн\кг

    Для приобретения пишите: texnokarp@ukr.net или же звоните +38(063)995-88-66; +38(097)662-13-83; +38(099)296-13-44
     
    Последнее редактирование: 10.06.15
  5. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Бойлы вареные «B.O.M.G.» (он же «БОМЖ») – это бойл из «премиум» линейки Технокарп, сделанный с применением лучших компонентов без компромиссных решений. Бойл заточен под длительные сессии, турниры, трофейную ловлю. Обладает высокой питательной ценностью для карпа благодаря своему составу, включающему высокое содержание белка («фишмила»). Надолго удерживает карпа в точке ловли. Благодаря пористой структуре быстро отдает в воду привлекающие вещества. Подходит для ловли как в теплой, так и в холодной воде.

    При изготовлении этого бойла используется оригинальное сочетание «топовых» ароматизаторов ведущих производителей в пропорции, которую разработали мы сами. Это уникальное сочетание «Squid&Octopus» от Solar, «Cranberry» от Nutrabaits и «Black Caviar» от SBS. Оригинальная ароматика выделяет данный бойл среди других приманок. Это дает «козырь» при ловле на запрессованных водоемах и на турнирах, где применяется большое количество другого корма.

    Этот бойл успешно используют и охотники за трофейным карпом, потому что он действительно содержит 30% высококачественного фишмила LT-94.

    Доступные диаметры:

    20 мм

    24 мм

    Состав бойла

    Базовый микс: фишмил LT 94, Squid&Liver Meal, Megablend Red, Robin Red, соевая мука полужирная, кукурузная мука экструдированная, манная крупа марки “T”, смесь семян (просо, рапс, лен, конопля), молочные белки, смесь перцев, морская соль, подсластитель “NHDC + Super Sweetener”, яичный альбумин

    Ароматизаторы

    Бойлы не содержат консервантов. Хранить рекомендуем в сухом прохладном месте. Пылящие бойлы не более 6 мес., вареные до 1 года.

    Не храните свежие бойлы в закрытых емкостях во избежание заплесневения.

    Цена 340 грн/кг. Для приобретения пишите: texnokarp@ukr.netили звоните +38(063)995-88-66; +38(097)662-13-83; +38(099)296-13-44

    bomg_katalog.jpg
     
  6. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Пополнение в фидерной линейке "Технокарп": кормушка «River Metal Feeder Light»

    Легкая версия классической фидерной кормушки «River Metal Feeder» доступна в весах 25, 35, 45, 55 граммов. Эти кормушки используются при ловле на малых дистанциях или с применением легких фидерных удилищ. Подходят для ловли на среднем течении и в стоячей воде. Их достоинством является низкая парусность, что не только позволяет делать очень точные забросы, но и облегчает ловлю на течении. Благодаря смещенной подгрузке сохраняются отличные полетные качества и быстрый выход на поверхность во время выматывания. За счет обтекаемой формы без выступающих деталей исключается запутывание поводка и оснастки. Кормушка равномерно отдает корм при ловле на любых глубинах.

    - сетка изготовлена из нержавеющей проволоки
    - размеры кормушек 25-35 граммов: длина – 33 мм, ширина – 26 мм
    - размеры кормушек 45-55 граммов: длина - 39 мм, ширина - 29 мм

    http://texnokarp.com/catalogue/fidernaya-kormushka-river-metal-feeder-light

    river light.jpg
     
  7. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Компания "Технокарп" предлагает широкий ассортимент расходных материалов для карповой рыбалки. Лидкоры, вертлюжки, безопасные клипсы, силиконовые и термоусадочные трубочки - все те мелочи, которые присутствуют в "тэклбоксе" каждого карпятника.

    Ассортимент расходных материалов тут: http://texnokarp.com/portfolio-types/rashodnyie-materialyi

    d184d0bed182d0be-46.jpg
     
  8. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Представляем вашему вниманию новинку - пеллетс "Технокарп". Этот пеллетс изготовлен одним из ведущих европейских производителей.

    novinka.jpg

    Пеллетc «Halibut».
    Пеллетc «Halibut» без преувеличения можно назвать одной из самых успешных приманок в карповой ловле. Эти гранулы являются отличным привлекателем и источником питания для всех видов пресноводных рыб благодаря своему богатому белковому составу. Основой для изготовления гранул являются рыбная мука высокого качества, жир палтуса (halibut) и экструдированные зерновые. В результате получаются гранулы, насыщенные белками, жирами, аминокислотами, витаминами, минералами и стимуляторами аппетита.

    Они обладают выраженными аттрактивными свойствами, быстро привлекая рыбу в зону ловли, и долго удерживают ее на кормовом столе за счет высоких питательных свойств.

    Гранулы «Halibut» содержат до 35% белка (протеина) и до 15% жиров.

    Попадая в воду, гранулы размокают и начинают отдавать привлекающие вещества. Этот процесс продолжается в течение всего времени растворения гранул.

    Из-за того, что в состав пеллетcа в большом количестве входят жиры, применять его рекомендуется в теплой воде. В холодной воде жиры растворяются очень плохо, поэтому жирные приманки теряют свою привлекательность. В то же время в холодной воде пеллетc «Halibut» можно успешно применять в качестве насадки.

    Время полного растворения в воде 20 градусов: 2 часа

    Размер: 15 мм

    Цена: 80 грн/1 кг

    halibut_kat.jpg

    Пеллет «Krill». Название этого пеллетcа говорит само за себя. Эти гранулы изготовлены на основе муки криля высокого качества, рыбной муки и комплекса экструдированных зерновых. Богатый белками (до 35%), аминокислотами, витаминами и жирными кислотами (до 15%) состав делает их очень привлекательными для рыбы. Гранулы содержат все питательные вещества, необходимые для жизнедеятельности пресноводных рыб, а также стимуляторы аппетита. Высокое содержание жиров балансируется включением в состав антиоксидантов.

    Гранулы «Krill» идеально подходят для ловли в теплой воде. В процессе растворения они постоянно отдают в воду привлекающие вещества и долго удерживают рыбу в зоне ловли благодаря своему питательному составу. Из-за высокого содержания жиров не рекомендуется применять этот пеллетc при ловле в холодной воде.

    Гранулы «Krill» содержат до 35% белка и до 15% жиров

    Время полного растворения в воде 20 градусов – 2 часа

    Размер: 10 мм, 15 мм

    Цена 80 грн/кг

    криль_кат.jpg

    Пеллетc «Liver». Гранулы «Liver» изготовлены на основе высококачественной рыбной муки, комплекса экструдированных зерновых и ливерной муки, которая служит особым исключительным источником белка и других питательных веществ. Мука ливера (livermeal) является очень эффективной добавкой, усиливающей привлекательность и повышающей питательность гранул. Включение ливера в состав гранул придает им специфический цвет и аромат, который выступает как дополнительный привлекатель для рыбы. Высокое содержание белка (до 35%), жиров (до 15%), стимуляторов аппетита, аминокислот, витаминов и минералов делает этот пеллетc очень привлекательным и обусловливают его способность длительно удерживать рыбу в зоне ловли.

    Гранулы «Liver» идеально подходят для ловли в теплой воде. В процессе растворения они постоянно отдают в воду привлекающие вещества и долго удерживают рыбу в зоне ловли благодаря своему питательному составу. Из-за высокого содержания жиров не рекомендуется применять этот пеллетc в качестве прикормки в холодной воде.

    Время полного растворения в воде 20 градусов – 2 часа

    Размеры: 10 мм, 15 мм

    Цена 80 грн/кг

    ливер_кат.jpg


    Пеллетc «Robin Red + Spices». Пеллетc «RobinRed + Spices» имеет характерный острый аромат благодаря смеси перечных экстрактов, входящих в его состав. Смесь перцев Paprika, Chili, Black Pepper в сочетании с легендарной добавкой Robin Redсоздают острый сигнал, издалека привлекающий рыбу и стимулирующий ее к питанию. Гранулы изготовлены на основе высококачественной рыбной муки и имеют богатый белками (до 35%) и жирами (до 15%) состав. Этот пеллетc содержит все необходимые для жизнедеятельности рыб питательные вещества, включая аминокислоты, витамины, минералы. Этот корм является отличным источником питания для всех пресноводных рыб, очень медленно растворяются и гарантированно долго удерживает рыбу в зоне ловли.

    Из-за длительного времени растворения и высокого содержания жирных кислот рекомендуется применять этот вид пеллетcа в качестве прикормки при ловле в теплой воде. В то же время в холодной воде пеллетc «Robin Red + Spices» можно успешно применять как насадку.

    Время полного растворения в воде: 20° до 8 ч.

    Размер 10 мм, 15 мм.

    Цена 80 грн

    робин_кат.jpg

    Пеллетc «Fruit Mix».Пеллетc «FruitMix» изготовлен на основе высококачественной рыбной муки (до 60%) и экструдированных зерновых. Рыбная мука является отличным источником белка и других питательных веществ, которые собирают и надолго задерживают рыбу в зоне ловли. Содержание жиров в этих гранулах невысокое: до 4%. Это делает возможным его применение как в теплой, так и в холодной воде. Сочетание высокоаттрактивных фруктовых ароматизаторов (клюква, redfruit) создает яркий привлекательный сигнал, благодаря которому приманка срабатывает быстро и эффективно.

    Содержание жиров до 4%, белков до 30%

    Врем я полного растворения в воде: 20° до 1.45 ч.

    Размер 10 и 15 мм

    Цена за 1 кг 80 грн

    фрукты_кат.jpg

    По вопросам приобретения пишите texnokarp@ukr.net или звоните:
    +38(063)995-88-66; +38(097)662-13-83; +38(099)296-13-44
     
    Последнее редактирование: 06.07.15
  9. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Обновление ассортимента расходников «Технокарп»: восполняем пробелы в «классических» позициях.

    Теперь в наличии: быстросъемный вертлюг для «вертолетного» монтажа, застежка «clip-link» и втулка для «вертолетного» монтажа.

    Застежка «clip-link» используется в самых разных карповых монтажах как соединительная деталь. Она позволяет быстро снять или присоединить что-либо в оснастке: поводок, грузило, поплавок-контроллер и так далее. Чаще всего застежку применяют в скользящих монтажах, оснастке «чод-риг», маркерной оснастке, для крепления грузила или поводка.

    - изготовлена из высококачественного металла

    - матовый черный цвет

    -отличная маскировка

    - удобство и быстрота использования

    link-590x400.jpg

    Втулка для "вертолетного" монтажа применяется для монтажа грузил в оснастке «вертолет» или «чод». Втулка закрывает место соединения вертлюга грузила с застежкой «clip-link», тем самым предупреждая случайное раскрытие застежки и потерю грузила. Плотный утолщенный конец втулки работает как стопорная бусина. Он не дает поводку смещаться по лидкору, обеспечивая надежное функционирование оснастки и исключая запутывание.

    - изготовлена из высококачественного силикона

    - маскировочный цвет хаки

    -не имеет запаха

    vtulka-590x400.jpg

    Вертлюг быстросъемный для «вертолетного» монтажа. Специальный быстросъемный вертлюг для «вертолетного» монтажа предназначен для крепления и быстрой замены поводков в монтажах «вертолет» или «чод». Имеет увеличенный диаметр ушка для обеспечения свободного вращения и движения поводка на лидкоре. Используется в паре с хвостовиком.

    - изготовлен из высококачественного металла

    - матовый черный цвет

    -отличная маскировка

    - подходит для использования со всеми стандартными лидкорами

    - удобство и быстрота замены поводков

    vertliug-590x400.jpg

    http://texnokarp.com/portfolio-types/rashodnyie-materialyi
     
  10. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Новинка: карповый мешок "Технокарп"

    Просторный карповый мешок для хранения пойманной рыбы. Изготовлен из нейлона черного цвета. Сетчатая структура ткани позволяет воде легко циркулировать из мешка и обратно, что гарантирует безопасность рыбы, находящейся в мешке. Надежно закрывается с помощью затягивающегося шнурка. Имеет двойные прочные швы, которые обработаны изнутри специальной лентой. Это гарантирует надежность при эксплуатации. Идеально подойдет даже для очень крупной рыбы.

    Размеры: 95 см*125 см

    Можно приобрести у нас непосредственно в розницу. Цена - 150 грн

    http://texnokarp.com/catalogue/karpovyiy-meshok

    1.jpg 2.jpg DSC_0012.JPG meshok.jpg
     
  11. Texnoteam

    Texnoteam

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    267
    Видео с применением нашей клипсы для зиг-риг на практике. Спасибо за ролик Александру ака fishunter

     
Статус темы:
Закрыта.