Компьютеры, смартфоны, ноуты и другое

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Загрузил фотки с цифрового аппарата и теперь не могу найти их в компе.С аппарата стер повторить не могу.Помощник не помогает Пишет "не найдено" ни на каком диске.Диски загружены почти на 100%.Искать, как иголку в стогу сена. Я не знаю чего-то элементарного или забыл. Помогите найти фотки,пожалуйста!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Попробуйте с этого фотоаппарата загрузить ещё какую-нибудь фотку и проследите путь, куда по умолчанию сбрасываются фото, т.е. не указывая конкретное место на компе. Может те фотки там, хотя они могут быть где угодно, к примеру в той папке, в которую загружали что-либо накануне этих фотографий. :bk:
     
    Yulchitai нравится это.
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Спасибо, Иваныч! Сорвавшаяся рыба клюнула второй раз на ту же наживку. Только я подключил фотоаппарат, как высветился путь предыдущей загрузки. Фотки о рыбалке оказались в Руководстве по ремонту Mitsubishi Galant 1985 г.в. .В жизть бы не нашел. Еще раз спасибо за простой способ.
     
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ребятки помогайте советом! Последние пару дней мне не дает жизни какае-то хрень. Когда сижу на форуме и нажимаю какую нибудь кнопку, то периодически все исчезает и появляется вот такие картинки. DSC_0300.jpg

    DSC_0302.jpg
    Касперский ничего не находит. В интернете пользуюсь только двумя сайтами, нашим и жена сидит в однокласниках, так вот у нее таких проблем нет. Что посоветуете? Где
    собака зарыта? За ранее спасибо.
     
  6. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Серж была у меня такая беда, но к сожалению как поборол не помню :((браузер обновлялся?)
    Как вариант удали мозилу и поставь заново(если много закладок сделай бекап), или вообще поставь другой браузер например Google Chrom. можно проверить комп. на ошибки(например в реестре), я испульзую для этого программы Auslogics BootSpeed или TuneUp (проги надо искать ломанные).
     
    Yulchitai, sasha и Серж нравится это.
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Помогите найти и скачать программу синхронизации айфона с пк(без регистрации и смс)
    спасибо..
     
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Спасибо за совет, я в компе не сильно волоку, по этому сейчас придет жена, я ей покажу сообщение.
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Серж, как один из вариантов - попробуй удалить всякие "мусорные" плагины, которые возможно залетели к тебе на комп. Вот почитай.http://72v.ru/mozilla-5-crash-reporter-chto-delat/
    Эти дополнения находятся вверху в панели Инструменты. Только все подряд не удаляй! :D Если не поможет - установи новый Mozilla Firefox. :bk:
     
    Yulchitai и Серж нравится это.
  10. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    А у вас такое было?)
    Привет всем! Ребят, а вы не в курсе, случаем, - если кнопка запуска на системнике не с первого раза срабатывает, что это может быть? Из анамнеза: недавно комп просто не включился. В сервисе сказали, что надо чаще внутренности чистить. Почистили, заработал, вернули. И теперь он запускается раза этак с пятого. Пытаюсь прикинуть, на какую деталь надо копить, но сама-то я могу диагностировать только признаки накрывающейся видеокарты, а это явно не тот случай...
    Спасибо заранее за какие-либо мысли по этому поводу :)
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я могу подсказать как сломать или доломать...)))))) Тут, я проффи...))))))
    Заодно сблизите обновки)))