Комправда (Берекское вдхр.)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Игорь Попов

    Игорь Попов

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    6
    Уже года два как деньги не берут. Бери и лови себе на здоровье, но без сетей. Пол года назад там поменялось начальство, был там один "Миша Миша", а сейчас незнаю.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Анатолич

    Анатолич

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    135
    Спасибо.
     
    Игорь Попов нравится это.
  4. karpovik2000

    karpovik2000

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    20
    В прошлом году товарищ ездил осенью говорил что денег никто не брал и ловили без проблемно. Карп брал довольно не плохо. Единственное что плохо нужно завозить снасти по дальше за охотой на трофей. А так доволен сказал в этом году на открытие поедет туда.
     
    DyaDya и Виктор Андриенко нравится это.
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Сколько сейчас там цена???
     
  6. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Сейчас без понятия, он не платит за рыбалку так как у него дача прям на водоёме, но наверное как было в том году сотка так и осталось , и отдавать такую сумму жаба давит, рыбы толком и нет уже, , Михалыч на продажу увозит.
     
    Карпович и Вова777 нравится это.
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да Михалыч и раньше был мудаком. Я знаю его уже больше 10 лет. Селюк он и в африке селюк. Отношение к людям, кто в его водоём деньги вложил, похабное. Я и мои друзья вложили свои гроши в обустройство мест для рыбалки, с условием что когда мы будем ехать на рыбалку места были свободны. Этот селюк не только не следил за местами, которые разломали, сожгли и т.д, а также приходилось и людей выгонять. несмотря на предварительные звонки. Поэтому мой мнение дай мудаку стеклянный куй, он и тот разобьёт. Убил водоём напрочь!!!




    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-bulacelovka-kompravda.3918/page-2 (И)
     
  8. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    плохая новость . на комправде на майские повсплывали толстолобы и линки . есть мысль , что с полей в вершину намыло химикатов
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Мне как то по барабану. Я туда не ездок.
     
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    вроде делали пробы воды, говорят никакого превышения допустимого уровня химикатов не нашли. возможно просто замор. были неделю назад, дохлой рыбы уже не видели (ветер был в лицо, если была бы, то точно пригнало бы).
     
    Последнее редактирование: 05.06.14
  11. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    практически весь толстолоб (больше тысячи выкинули ) задохнулся в вершине , поскольку вершину не разбуривали зимой . 2 недели назад я отдыхал на ривьере и возле пляжа еще находил остатки разложений , без головы уже , %60 от тушки оставалось .