Комправда (Берекское вдхр.)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Щука,судак есть?Какие условия по хищнику?С лодки можно?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Карп там и так есть очень даже приличный, знакомый летом вытащил на 8 кг, а у меня наверно такой же, если не больше, оборвал снасть. Вот только если бы они брали плату именно за рыбалку на ту рыбу, которой зарыбляют, тогда согласен, но платить за подлещика и плотву те же деньги, что и за карпа, амура и толстолоба не очень хочется.
     
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Есть щука, судак, окунь. Вот только клёв по этой рыбе в последнее время оставлял желать лучшего (по крайней мере до середины сентября, позже пока не знаю).
     
  5. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Номер не дадите? Тоже хотел с ними поговорить. Можно в ЛС. Сколько сейчас оплата?
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Оплата как и была 100 гр. .Со спиннингистов с лодки кажись дешевле.да едьте сразу туда там охранник один и тот же Виктор если память не изменяет.мы просто рыбачили постоянно бесплатно на этом пруду а Виктор частенько с нами по вечерам в застолье учавствовал.мужик хороший без б. Ну во всяком случае я его с этой стороны знаю.
     
  7. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Хотелось бы как нибудь с начальством поговорить)
     
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Было бы неплохо, если бы разделили оплату по виду ловли, например: карп, амур, толстолоб - 100 грн; подлещик, плотва и прочая бель - гривен 30; хищник с лодки тоже гривен 30. В этом году любителей ловли подлещика было очень много, думаю вряд ли кто-нибудь из них согласится платить по 100 грн, а вот по 30 желающие нашлись бы, и я в том числе.
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Чего же не ездили?деньги насколько я знаю начали недавно брать.у них траблы с документами были + качели с донецкими но сейчас попустило.да вроде и Михалыч с документами решил вопрос.рыбу действительно подрыбляют.номера охранника у меня нет а давать хозяина некоректно как-то .может у кого есть то пусть вам в личку пришлет.
     
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    С мая по начало сентября каждые выходные был там;)
     
  11. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Коллеги, у кого нибудь есть номер охранника? Очень нужен. Заранее спасибо!