Комсомольское озеро в лесопарке

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Rennovatio, 05.10.14.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так получается ,что завтра будет "самый значимый" выезд на рыбалку-на Комсомольское)). Может кто подскажет где максимальные глубины ,что бы время не терять?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Tox@

    Tox@

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    105
    Привет,глубина вся на середине) попробуйте во втором кармане от дамбы,там Сижа наша большая,от неё метров 10 к центру и там пробуйте
     
    jktu777 и Shura70 нравится это.
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так и поступим))Спасибо!
     
    Tox@ нравится это.
  5. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    та нет там глубины. глубина максимум метр. где бьёт ключ, напротив "новой вымостки" правей. Я озеро вдоль и поперек эхолотом прошел
     
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Там глубина есть 1м 80см проверено на лесе с узлами отмеренными точно по рулетке .Замер делал чуть больее недели назад.
    Эхолот в мусорку......
     
    Tox@ нравится это.
  7. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    У меня большое желание потягать зауши "детей". которые там проходят на футболы и т.д. Тропа из обёрток чётко показывают путь назначения. Я уже молчу про огромное количество закладок и перепаханные корни деревьев
    Но времена, когда "поучительный лещ" от прохожего был нормальным явлением - прошли
     
    Jeki4 и tynnyt нравится это.
  8. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    Толку зимой замерять. Озеро подпитывается несколькими мелкими ключами и сточными. Летом вернется на свой уровень
     
  9. Tox@

    Tox@

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    105
    Уважаемый,если глубина зимой 1.8- 1.5, то после схода воды больше или меньше?? Ещё один вопрос: как можно определить,увидеть родник на эхолоте????​
     
  10. Tox@

    Tox@

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    105
    Могу подогнать,деток" с отделения вольной борьбы, разница в возрасте небольшая с тобой, можно таких" Лещей" впоймать что ,субботник с тебя и начнем))
     
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так сейчас период зимней рыбалки и толк в глубинах которые отвечают зимнему периоду. Скажу еще ,что озеро если заходить с мемориала справа налево медленно набирает глубину от 1.5 до 1.8м. Летом в жару без дождей уровень может стать меньше.Толк в том,что надо перед рыбалкой всегда (не зависимо зима это или лето) промерять глубину и "простукивать" дно в месте предполагаемого лова.