Конец света...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Галаньба, 24.11.12.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    [​IMG]
     
    Миха, sasha, Серж и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    штирлиц выйдя из кабинета мюллера сунул руку в карман и сказал-это конец, подумал 5 сек и добавил да- это конец света и пошел по коридору.
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Не в бровь, а в глаз! Полностью с вами согласен! По телеку вообще смотреть нехрен, сплошной ментовско-уголовный негатив льется, постоянно. Какой канал не включи, то Глухарев, то Карпов, то Каменская,то Братаны,то подводные катяхи, то Дукалис, то Вася Рогов со своим тестем который уже генералиссимус, то свидок, то надзвычайны новыны и везде убийства, убийства, убийства, как мне это уже все осточертело. ХОЧУ ГАЙДАЙско-РЯЗАНСКОГО ПОЗИТИВА!!!! Грош-цена нашим современным режиссерам.
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    на самом деле показывают то, что больше всего смотрят (
     
    Konstantin нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Так другого не показывают то, По этому это го..но и приходится смотреть. Хорошо, что есть хоть альтернативный каналы про природу, животных, мир в целом.
     
    Aelharon нравится это.
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да нафиг тот телек? как я думаю его придумали исключительно для футбола и бокса )) да ито щас по инету и это посмотреть можно
    фильмы, сериалы давно с инета
     
    Серж нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Напишу от себя.
    Я когда жил в Испании, то по-началу приходилось смотреть европейские каналы, но со временем поставил "тарелку" и какое-то время нарадоваться не мог(как дома побывал). Немного погодя выучил испанский, и мне особо без разницы было на каком языке вещают. А фильмы так и подавно. Но потом стал обращать внимание, что на "наших" каналах показывают, что удобно и выгодно. Такое впечатление, как будто Украина - аквариум и чем рыбок покормят, то и сожрут. "Оттуда" это ОХ как заметно, когда есть альтернативное ТВ. И друзья мои это тоже замечали, что если реклама то : водка, презервативы и прокладки, если фильмы - то про бандитов и ментов, если новости - то, про то как у нас жизнь налаживается и расцветает. Всей брехни уже и не упомню, но один факт врезался в память. Шла передача о повышении цен на комунальные услуги(по-моему 2003г), для начала показали возмущение народа, а потом битый час обьясняли, как нам крупно повезло с коммуналкой в нашей стране.
    Ведущий - "А то ведь гляньте, страны евросоюза за комунальные услуги платят бОльшую половину зарплаты, и если считать среднюю зарплату жителя евросоюза 1200-1500евро, то выходит, что европейцы в месяц платят 600-800евро - за обычную 2-х, 3-х комнатную квартиру, а нам крупно повезло, у нас ежемесячная плата не превышает и 100евро(в перерасчете), а вы возмущаетесь. Тут радоваться надо!"
    Ну и получается, что мы куда лучше европейцев пристроились....... бред....
    На тот момент я платил в месяц комунальные за испанскую трешку около 80 евро(расшифрую: свет -15-20, вода 30-50, газ - 10-15). Правда зимы там не лютые, и не долгие, и грелись зимой пару месяцев газом(ну пусть еще + 20/мес) Вкруговую на год ну 90 выйдет.
    А кто об этом знает на Украине?.....
    Это так, то что в памяти с тех пор сохранилось....
    И подобной шелухой, по телевизору, кормили регулярно, смотреть надоело... Включал только камеди-клаб(хоть поржать)
    Да и сейчас происходит тоже самое, только теперь, я внутри этого аквариума...
     
    SAW, Серж, sasha и 6 другим нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Тяжело тем людям, которые не имеют возможности смотреть что то кроме "эфирного ТВ". У меня оно даже на телевизор не заведено, смотреть там абсолютно нечего, поставил четыре "тарелки" - каналов 300 и смотри что хочешь.
     
  10. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Незнаю будет конец света или нет поживем увидим
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :ag: :ag: :ag:

    кс.jpg

    Или представьте, что наступит конец всем рыбалкам... :ai:
    Вот это, я понимаю, АПОКАЛИПСИС ! :D